Постер Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертая крупная часть в популярной серии киберпанков-RPG. Игра была разработана Эйдосом Монреалем, который ранее разработал две другие части цикла, а также перезагрузку культа Thief в 2014 году. Событие игры происходит через 2 года после событий предыдущей части, вам вноь придется примерить на себя шкуру Адама Дженсена, борца с различными незаконными преступными группировками и организациями в разных частях мира. В соответствии с традицией серии игровой процесс является нелинейным, позволяя игроку выбирать способы решения проблем в игре: от открытого противостояния до скрытого подхода. По сравнению с предыдущей игрой, на этот раз у вас есть доступ к вдвое большему числу биочипов и специальных способностей, которые постепенно разблокируются на протяжении всего игрового процесса. Еще один важный элемент - это последствия вашего выбора - все ваши действия и разговоры могут иметь последствия позже в игре.

 

В середине 2000 года Deus Ex, первый выпуск серии, который умело женится на игровых элементах RPG и темной реальности киберпанков, дебютировал на ПК. Три года спустя его продолжение, Deus Ex: Invisible War, было разработано компанией Ion Storm, возглавляемой отраслевой легендой Уорреном Спектором. После закрытия студии в 2005 году и нескольких летного перерыва франшиза снова появилась благодаря Eidos Montreal, которая создала третий крупный выпуск в серии - Deus Ex: Human Revolution. Игра предложила лучшие возможности своих предшественников, обогатившихся рядом современных решений и значительным элементом скрытности.
Deus Ex: Человечество разделено, четвертое место в этой серии, было разработано компанией Eidos Montreal с ПК и консолями 8-го поколения. Что касается контента, каждая платформа предлагает абсолютно то же самое. Однако, благодаря поддержке библиотек DirectX 12, выпуск ПК превосходит консольные с точки зрения визуальных эффектов. Он также поставляется с эталоном, который позволяет игрокам настраивать визуальные настройки на возможности своих машин.

 

Действие игры происходит в 2029 году. После печально известного инцидента с биочипами, которые заставили людей дополнять всех на виду, общества разделились на сторонников и противников дополнений. Первая группа начала округляться в гетто, где процветает преступность, а полиция используется для злоупотребления их полномочиями. В широко распространенной атмосфере социальных волнений начинают появляться и террористические организации, претендующие на борьбу за равные права для людей с расширенными правами. Конечной целью Дженсена является разработка зловещих иллюминатов. В последующих миссиях у двух союзников часто есть противоречивые цели, которые заставляют игрока играть опасную игру, в которой на карту поставлена судьба всего человечества.

Как и предыдущие партии в серии, Deus Ex: Mankind Divided for PC / Windows предлагает нелинейный и разнообразный подход к игровому процессу. Разработчики позволяют игрокам играть по двум основным направлениям: один сосредоточен на действии и открытом бою, в то время как другие награды скрываются, проникают и бесшумно устраняют наших врагов. Теперь противники становятся намного более опасными благодаря усиленному искусственному интеллекту и способности работать в группах. Редко мы сталкиваемся с ситуацией, когда охранники сами по себе - на этот раз они движутся по крайней мере парами, даже когда патрулируют уголки и трещины. Более того, разработчики убедились, что наши оппоненты значительно более разнообразны, и поэтому мы столкнемся с противниками, которые используют дополнения и экзоскелеты, а также мехи. Большое внимание было уделено улучшению босса. Теперь их можно играть по-разному, включая скрытые внезапные атаки, полные лобовые атаки или их комбинацию.

 

Адам Дженсен получил множество совершенно новых навыков. Расширения в человечестве разделены примерно вдвое больше, чем в человеческой революции. Главный герой теперь может удалять башенки, роботы и камеры удаленно; Он может также выполнять почти мгновенные прыжки на коротких дистанциях. Лезвие на его предплечье может использоваться для прямых рукопашных атак или для выстрела меньших снарядов. Существует также увеличение, которое вытесняет наших врагов электричеством. По мере продвижения мы открываем доступ к новым навыкам, которые будут использоваться во время боя, кражи или обоих. Однако использование их использует наши энергетические резервы. Хотя они частично пополняются, когда Дженсен не использует свои улучшения, их полная регенерация требует специальных биоэлементов.

 

В зависимости от нашего выбора игра может занять неожиданные повороты в долгосрочной перспективе. Например: в начале мы сталкиваемся с некоторыми преступниками, и если мы захотим пересечь их, мы сможем позже стать жертвой их мести. Однако это еще не все - события Разделенного Человечества также зависят от разговоров, которые мы имеем с другими персонажами, что позволяет нам разрешать некоторые конфликты только с дипломатией (здесь CASIE, имплантат, анализирующий психологическое состояние нашего собеседника, Пригодится).

 

Если вы хотите скачать игру Deus Ex: Mankind Divided через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition [v 1.16.761.0 + DLC's]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 25.02 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW *CrackFix*)
  • Версия игры: v 1.16.761.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности репака:
» Deus Ex: Mankind Divided:
Вырезан трейлер игры, интро к режиму "Breach Mode", ролик "Механический апартеид"/Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.16 build 761.0
Для установки требуется 5,5 гб ОЗУ
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
» Дополнения:
System Rift
Assault Pack
Tactical Pack
Augmented Covert Agent Consumables Pack
Classic Gear
Enforcer Gear
Intruder Gear
Jensen Story: Desperate Measures
A Criminal Past

[RUS/Multi]Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition [v 1.16.761.0 + DLC's]
RePack (xatab)
Размер: 26.15 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW Crackfix V2 + CODEX)
  • Версия игры: v 1.16.761.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Особенности репака:
» За основу взят релиз от SKIDROW
» Удалены все локализации кроме русской и английской /не перекодировано
» Версия: 1.16.761.0
» DLC:
Deus Ex: Mankind Divided - Assault Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Tactical Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Augmented Covert Agent Consumables Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Classic Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Enforcer Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Intruder Gear
Deus Ex: Mankind Divided - A Criminal Past
Deus Ex: Mankind Divided - Jensen Story: Desperate Measures
Deus Ex: Mankind Divided - System Rift
» Время установки 25 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Язык изменяется в настройках игры - текст и звук в любом сочитании
» Repack от xatab

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 20 июня 2020 18:12
    На любителя если честно

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat