Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Vanishing Realms: Rite of Steel
Постер Vanishing Realms: Rite of Steel

Vanishing Realms: Rite of Steel

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Vanishing Realms: Rite of Steel для ПК - это ролевая игра от первого лица, разработанная для наборов виртуальной реальности, таких как Steam VR и HTC Vive. Игра была разработана независимой студией Indimo Labs под руководством Келли Бэйли - бывшего сотрудника Valve, который отвечал за звук и музыку в серии Half-Life.


История Vanishing Realms для ПК не такая обширная, как в типичных современных ролевых играх. Игра вдохновлена фантастическим миром Dungeons & Dragons, и во время игры игрок берет на себя роль неназванного рыцаря, который путешествует по миру, наполненному магией и сражается с монстрами.


Механика игрового процесса в Vanishing Realms сочетает в себе особенности современных ролевых игр в жанре экшн с чертами, характерными для VR-игр. С одной стороны, в игре используется много упрощений, из которых наиболее заметной является система движений. Главный герой может двигаться очень быстро, но только на короткое расстояние, и телепортация с места на место оказывается наиболее эффективной для прохождения дистанции. С другой стороны, большинство действий, выполняемых игроком, иммерсивны, что недоступно в классических играх. Все нюансы игрового процесса подробно объясняются в учебном пособии, благодаря которому игра доступна даже для пользователей, которые никогда ранее не использовали технологию виртуальной реальности.


Большая часть игры состоит из исследования темных темниц, заполненных магазинами оружия, десятками полезных предметов, сундуков с сокровищами, древних надписей, артефактов и загадок, которые заставляют игрока искать скрытые проходы и способы открывания закрытой двери. Много раз в игре игрок также будет сражаться с различными монстрами. Благодаря использованию технологии VR сражения очень захватывающие. Когда игрок использует магию или когда он выполняет атаки, блокирует и уклоняется, он выполняет жесты и перемещает свое тело различными способами. Так как это ролевая игра, она содержит систему развития персонажей. По ходу игры главный герой становится сильнее, и он может столкнуться с большими опасностями.

  • Кадры и скриншоты Vanishing Realms: Rite of Steel
  • Кадры и скриншоты Vanishing Realms: Rite of Steel
  • Кадры и скриншоты Vanishing Realms: Rite of Steel
  • Кадры и скриншоты Vanishing Realms: Rite of Steel
Если вы хотите скачать игру Vanishing Realms: Rite of Steel через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Vanishing Realms: Rite of Steel
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat