Постер Tales of Berseria

Tales of Berseria

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

"Tales of Berseria" - ролевая японская игра с уникальной боевой системой, продолжение знаменитой серии игр "Tales". Это уже шестнадцатая часть игровой серии,с новыми персонажами и с новой историей. Данная игра - настоящий пример хороших проработанных персонажей, сюжета, и мира в целом.

 

Действия Берсерии происходит в вымышленном мире, за пару сотен лет до основного сюжета игры "Tales of Zestiria". Новый главный герой,девушка по имени Вельвет, молодая пиратка, будучи обычной девушкой, с ней произошла трагедия, связанная с экзорцистами из Ордена Эбби. Эта трагедия изменившая её навсегда, на лице у неё больше не было улыбки, в душе не капли сострадания, лишь одна злость и ненависть к тем, кто испортил ей жизнь. По ходу игры вы все больше углубляетесь в персонажей, которые благодаря японским мастерам получили свои собственные характеры и истории, наблюдать за которыми всегда было приятно со времен всех предыдущих игр серии "Tales".


Повествование сюжета ведется как в самой игре,так и при помощи вставленных анимированных клипов, в которых ведется диалог персонажей, все столь же проработанный как и сам мир Berseria. Диалоги в игре как всегда различные,от комичных, до серьезных, рассуждающие на разные больные темы жизни. То что случается с персонажами в игре, любое действие, это всегда будет отражаться на персонажах, за которыми последует диалог о произошедшем случае.


В напарниках у Вельвет, по старой традиции всех японских ролевых игр, будет еще 3 персонажа,которые будут вам встречаться постепенно в игре. Ласифет, один из первых спутников Вельвет, представитель некой расы малаков. Рокуроу Рангецу - второй спутник Вельвет, человек, который превратился в демона но смог сохранить рассудок. Элеанора Хьюм - одна из экзорцистов ордена Эбби,против которых сама Вельвет и сражается,и из-за которых с ней случилась страшная трагедия.


Сражения в игре происходят вновь по системе Linear Motion Battle, данная система использовалась в последних частях Tales, это свободное передвижение в определенной области,во время сражения с монстром на которого вы наткнулись.Сражение происходит в реальном времени, во время сражения вы используете различные комбинации навыков, магии и прочих умений. Во время боя вы можете переключаться между персонажами. Каждый монстр имеет иммунитет к каким-либо стихиям, а так же слабость. Ваши умения, так же могут наносить урон какой-то определенной стихией, масса возможностей для тактичного боя, так что, импровизируете.

 

Высокие оценки критиков и геймеров, которые уже успели похвалить игру на приставках, проработанный до мелочей мир, персонажи и боевая система, это лишь часть из плюсов данной игры, если вам этого достаточно, то можете прямо сейчас скачать Tales of Berseria через торрент и наслаждаться удивительными приключениями в мире Берсерии.

  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
  • Кадры и скриншоты Tales of Berseria
Если вы хотите скачать игру Tales of Berseria через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tales of Berseria (1.48.00#193 + 12 DLC)
Пиратка
Размер: 13.71 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
  • Версия игры: 1.48.00#193 + 12 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

DLC
Tales of Berseria - Attachment Set
Tales of Berseria - Japanese, Fairy and Menagerie Costumes Set
Tales of Berseria - Idolm@ster Costumes Set
Tales of Berseria - Maid/Butler Costumes Set
Tales of Berseria - High School Costume Pack
Tales of Berseria - Pirate Costumes Set
Tales of Berseria - Adventure Items Super Pack
Tales of Berseria - Adventure Item Pack 1
Tales of Berseria - Adventure Item Pack 2
Tales of Berseria - Adventure Item Pack 3
Tales of Berseria - Adventure Item Pack 4
Tales of Berseria - Summer Holiday Costume Pack


Установка
Установить
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

[RUS/ENG]Tales of Berseria (v.1.48.00#193)
RePack (xatab)
Размер: 11.21 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CPY)
  • Версия игры: v.1.48.00#193
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

DLC:
Adventure Items Super Pack
Summer Holiday Costume Pack
Pirate Costumes Set
High School Costumes Set
Maid/Butler Costumes Set
Idolm@ster Costumes Set
Japanese, Fairy, and Menagerie Costumes Set
Attachment Set
Adventure Item Pack 1
Adventure Item Pack 2
Adventure Item Pack 3
Adventure Item Pack 4


Для правильного сохранения игры, необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями. Папка появится после первого запуска игры в папке "Мои документы" - "CPY_SAVES"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. фие(гость)
    28 сентября 2020 15:21
    Медленно персонажи идут (
    1. hjvfy(гость)
      16 мая 2021 17:49
      я не знаю у меня нормально шло, через медиа гет качал. но на доске круче всеравно, там по лугам под конец игры надоедает уже ходить просто.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat