Постер Kingdom of Night

Kingdom of Night

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Kingdom of Night - это ролевой экшен, вдохновленный фильмами ужасов 1980-х годов. Игра была разработана студией Black Seven и выпущена Dangen Entertainment. Кампания проходит в небольшом американском городке Уотфорд, штат Аризона. Местный культ, пытаясь установить контакт с загробным миром, случайно пробуждает древнюю божественность зла - Бафомет. Чтобы оставаться в мире смертных, это существо должно жениться на женщине до восхода солнца. Выбор падает на девушку по имени Офелия, которая похищена и заключена в крепость, известную как Левиафан.


Игроки берут на себя роль молодого человека по имени Джон, который является соседом Офелии. Чтобы спасти девушку, он должен будет прорвать орды нежити и других монстров, победить пять демонических генералов, защищающих Бафомета, и, наконец, сам столкнуться с божеством, прежде чем он завершит свой свадебный ритуал.


Как и положено в ролевых играх, Kingdom of Night фокусируется на системе аркадных боев. Во время игры игроки также исследуют мир и выполняют различные задания.


После запуска игры игрок может выбирать между девятью классами с уникальными способностями, специализациями и деревьями разработки. Игра предлагает большое разнообразие в этом отношении, и выбор, сделанный во время создания персонажа и всех последующих улучшений, сильно влияет на ход игры.


Весь город - маленький открытый мир, и игроки решают, в каком порядке они хотят победить пять демонических генералов. Игра поощряет точное исследование, позволяя игрокам получать дополнительные предметы и информацию, полезную в борьбе с силами зла.


Kingdom of Night предлагает двумерные визуальные эффекты с экшеном, показанным сверху вниз. Визуальный слой игры напоминает продукцию 16-битных приставок и компьютеров.

  • Кадры и скриншоты Kingdom of Night
  • Кадры и скриншоты Kingdom of Night
  • Кадры и скриншоты Kingdom of Night
  • Кадры и скриншоты Kingdom of Night
Если вы хотите скачать игру Kingdom of Night через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Kingdom of Night
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat