Постер Tales of Symphonia

Tales of Symphonia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Tales of Symphonia через торрент вы можете здесь, это отличная японская ролевая игра. Это также последняя часть саги «Сказки о ...», выпущенная и изданная Namco (создателями таких хитов, как серия Tekken, серия Ridge Racer, Ace Combat и многие другие). В Tales of Symphonia мы берем под контроль Ллойда Ирвинга, героического молодого человека, который отправляется в путешествие по жизни. Вместе с Collet Brunel, местным «шаманом», они отправляются в авантюрное путешествие, чтобы восстановить порядок в хаосе земли и спасти много невинных человеческих жизней. К сожалению, на пути есть много опасностей, ужасных монстров и чрезвычайно черных персонажей.


Геймплей основан на изучении городов и углов трехмерной карты, после чего мы рассмотрим беседы с многочисленными персонажами и продолжающуюся битву с «пешками», а также настоящими боевыми гениями (борьба происходит в реальном времени и является своего рода прыжком со всей массы RPG-игры с пошаговой системой боя. Время от времени нам нужно заставить наши серые клетки стать активными и позволить нам решить несколько логических головоломок.

 

Если вы хотите скачать игру Tales of Symphonia через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG/JAP]Tales of Symphonia [JAP|NTSC] + Patch[ENG]
Лицензия
Размер: 2.57 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/JAP

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 ноября 2022 02:56
    раздайте игру а то не на одном сайте нет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat