Постер Book of Demons

Book of Demons

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Если вы любитель классических ролевых игр, то вы можете здесь скачать Return 2 Games: Book of Demons через торрент, это экшн-игра с элементами RPG и CCG, установленная в фэнтези мире, разработанная Thing Trunk, независимой польской студией. Return 2 Games: Book of Demons - это первая постановка из запланированной серии, которая призвана воздать должное лучшим играм последнего десятилетия 20-го века. Сюжет производства - еще один вариант борьбы между добром и злом и избранным, который спасает мир от уничтожения. Это довольно ясная подделка культового классика Диабло и его клонов. В игре мы принимаем на себя роль героя, принадлежащего к одному из трех разных классов, и наша главная задача - сражаться с ордами демонов. Во время перерывов между последующими квестами мы можем отправиться в город, поговорить с персонажами, не являющимися игроками, и торговым оборудованием. Геймплей дополняется возможностью приобретения и сбора карт, которые представляют различные навыки нашего персонажа. В игре есть любопытный стиль визуальных эффектов, благодаря которым игровой мир выглядит так, как будто он создан из вырезов.


Book of Demons - это RPG экшен, в которой главными являются боевые демонические орды. Монстры населяют огромные катакомбы под городом. Игрок пересекает трехмерные местоположения, показанные с изометрической точки зрения, перед бесчисленными врагами. Между квестами мы отправляемся в город, который является нашей базой операций. В этом случае мы также можем поговорить с персонажами, не являющимися игроками, и торговым оборудованием.


Благодаря процессуально созданному миру каждый визит в подземелья - это совершенно новый опыт, а его длина, а также уровень сложности определяется игроком. Во время игры мы собираем и собираем различные карты. Каждый из них соответствует разным навыкам; перед каждой миссией мы можем составить колоду, с которой наш персонаж будет наносить ущерб в рядах демонов. В подземельях есть более 70 видов врагов, которые имеют уникальные атаки и представляют собой различные задачи. Ключом к успеху в борьбе с ними является правильное составление нашей колоды карт навыков, поэтому важно быть готовым к каждому событию.


Обращаясь к классическим РПГ, Книга Демонов дает три класса персонажа в нашем распоряжении: воин, вор и маг. Класс определяет наше оборудование, поэтому мы не можем экипировать нашего героя всем, что находим. Воин может использовать все виды оружия ближнего боя и доспехов. Вор специализируется на дистанционных атаках и применении спецэффектов для наших врагов, например, яд. Маг, в свою очередь, не может носить броню, но обладает навыками тайного искусства.

  • Кадры и скриншоты Book of Demons
  • Кадры и скриншоты Book of Demons
  • Кадры и скриншоты Book of Demons
  • Кадры и скриншоты Book of Demons
Если вы хотите скачать игру Book of Demons через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Book of Demons Collector's Content (1.04.22689)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.09 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.04.22689
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat