Скачать торрент / Role-Playing / Hack and slash / The Witch and the Hundred Knight 2
Постер The Witch and the Hundred Knight 2

The Witch and the Hundred Knight 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать продолжение японского хэк-энд-слэш романа через торрент The Witch and the Hundred Knight можете здесь. Во время геймплея игры вам придется заняться историей Амалии и ведьмы по имени Челка, что пробудилась в теле сестры Амали Милм. Их сопровождает рыцарь, контролируемый игроком.


Игра продолжает рассказ о рыцаре, вызванном в первой части игры ведьмой по имени Металлиа. На этот раз он служит двум новым героям - Амалии, специальному агенту, нанятому особой организацией, которая борется с такими ведьмачками, и иронично с ведьмой Челкой, которая очутилась в теле Милмы, младшей сестренки Амалии. Три причудливых героя должны найти источник загадочной болезни, превращающей девушек из Кевалы в ведьм.


The Witch and the Hundred Knight 2 - полу ролевая игра с слешер элементами с видом сверху. Игроки управляют рыцарем, путешествуют по миру и сражаются с врагами. Бой выполняется в реальном времени, поэтому вам нужно постоянно приспосабливаться к ситуации. К счастью, герой может экипировать до пяти различных видов оружия, таких как меч, молот или копье, и переключаться между ними свободно. В зависимости от типа оружия вы можете запускать различные атаки. Некоторое оружие позволяет герою закручиваться и наносить урон врагам, а с другом он может мгновенно добраться до противников. Умелый выбор между отдельными инструментами и атакой в нужные моменты приводит к впечатляющим и смертоносным комбо. Более того, есть особые силы, такие как «Третий глаз», который развязывает всю мощь героя. В мире The Witch и Kn Knight 2 вы можете встретить Точкаса - персонажей, управляемых AI, которые помогают вам во время игры.


В The Witch and the Hundred Knight 2 герой становится сильнее, зарабатывая очки опыта. Помимо них, экипировка играет ключевую роль - вы можете получить его через сражение или создать его в своей базе с предметами, которые вы найдете.


Игра Nippon Ichi Software 3-мерная, и большая часть игрового процесса наблюдается с точки зрения сверху вниз. Если сравнивать с первой частью, The Witch and Hight Knight 2 для PlayStation 4 выглядит намного лучше. Персонажи более подробны детализированны, специальные эффекты более впечатляющие, а окружающая среда более разнообразная.

  • Кадры и скриншоты The Witch and the Hundred Knight 2
  • Кадры и скриншоты The Witch and the Hundred Knight 2
  • Кадры и скриншоты The Witch and the Hundred Knight 2
  • Кадры и скриншоты The Witch and the Hundred Knight 2
Если вы хотите скачать игру The Witch and the Hundred Knight 2 через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Witch and the Hundred Knight 2 [EUR/ENG] (v1.01)
Лицензия
Размер: 3.43 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA10135
Регион: EUR

Минимальная версия прошивки: 4.00

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat