Постер Superfuse

Superfuse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Superfuse - это игра в жанре hack'n'slash, вдохновленная комиксами о супергероях. Она была разработана компанией Stitch Heads Entertainment и издана Raw Fury.


Superfuse предлагает нам мрачное видение будущего. Условия жизни на Земле вынудили человечество бежать и колонизировать Солнечную систему. Немногие выжившие миллиардеры не только контролируют жизнь большинства, но и наслаждаются долголетием и сверхспособностями. Когда над людьми нависает новая угроза в виде полчищ монстров, богачи решают послать на помощь силовиков - солдат со сверхъестественными способностями, задача которых - справиться с опасностью. Мы играем за одну из этих машин для убийства, и наша цель - восстановить старый порядок. Попутно мы узнаем темные секреты элиты и больше об их заговорах.


В Superfuse мы наблюдаем за действием в изометрическом виде. После выбора одного из пяти классов персонажей нам ничего не остается, как отправиться в приключение. Мы путешествуем по самым разным местам, таким как футуристические мегаполисы, темные подземелья или разрушенные земли, в которых когда-то кипела жизнь. Исследуя их, мы уничтожаем полчища врагов, включая пушечное мясо и мощных боссов. Сражения очень динамичны, и во время них мы должны находиться в постоянном движении.


Мы убиваем врагов с помощью более или менее обычного оружия, а также используя поистине комиксовые суперспособности; например, мы можем вести в бой осла, разрубая врагов на куски когтями, которых не постыдился бы и сам Росомаха. По мере продвижения мы получаем лучшее оружие и броню, открываем новые боевые навыки (их очень много) и улучшаем уже имеющиеся. Благодаря этому наш боевой потенциал со временем растет, что позволяет нам решать более сложные задачи.


Что интересно, локации генерируются процедурно, поэтому возвращение в уже посещенные места (например, в поисках лучшей добычи) не должно быть скучным.

  • Кадры и скриншоты Superfuse
  • Кадры и скриншоты Superfuse
  • Кадры и скриншоты Superfuse
  • Кадры и скриншоты Superfuse
Если вы хотите скачать игру Superfuse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Superfuse (43426S + 1 DLC)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 10.23 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam emu.)
  • Версия игры: 43426S (Build 10453206)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения
Superfuse Digital Items Pack


Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Superfuse.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat