Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Final Fantasy Type-0 HD
Постер Final Fantasy Type-0 HD

Final Fantasy Type-0 HD

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Final Fantasy Type-0 HD - ремастированная версия Final Fantasy Type-0, jRPG, выпущенная в 2001 году на PlayStation Portable исключительно в Японии. Версия HD была выпущена на ПК и консолях 8-го поколения. Игра проходит в мире фэнтезийной Ориенции, которая после периода покоя снова была разделена войной. История фокусируется на двенадцати адептах магической академии, которые были делегированы для защиты границ страны. Будучи частью большего целого (Final Fantasy XIII), Type-0 HD имеет все характерные элементы серии Final Fantasy. Боевая система, используемая в игре, объединяет пошаговую механику с решениями, известными из многих экшн-игр. Игра предлагает огромный мир, наполненный интересными NPC и побочными квестами. Для нас есть двенадцать символов. Каждый из них имеет различный характер, боевой стиль и особые способности. Наибольшее различие между версиями PSP и remastered - это визуальные эффекты, которые теперь находятся в высоком разрешении.

 

Игра проходит в мире фэнтезийной Орисии, которая после периода мира снова была разделена войной. Армия Империинападает на своих соседей без предупреждения. Одной из них является небольшая островная страна под названием Сузаку. История фокусируется на двенадцати адептах магической академии, которые были делегированы для защиты границ конюшни. Во время наших приключений нам придется не только удержать вторгшиеся силы, но и устранить угрозу раз и навсегда.

 

Как уже упоминалось, мы можем выбрать из двенадцати доступных символов. Каждый из них имеет свой индивидуальный боевой стиль (при использовании оружия другого типа), способность вызвать уникальное волшебное существо, которое поможет нам на поле боя, и уникальные черты характера. Final Fantasy Type-0 HD использует боевую систему, которая объединяет пошаговую механику с решениями, известными во многих экшн-играх. Игра предлагает огромный мир, наполненный интересными NPC и побочными квестами.

 

Если вы хотите скачать игру Final Fantasy Type-0 HD через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Final Fantasy Type-0 HD (Update 27)
Пиратка (Portable)
Размер: 21.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: November 2018 update
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

Порядок установки

Запустить fftype0hdlauncher.exe.
Portable приложения не требуют установки, перезагрузок ПК, прав администратора.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat