Постер GUNNM Martian Memory

GUNNM Martian Memory

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gunnm Kasei no Kioku (JP)

Боевой ангел Алита, известный в Японии как Ганнм, представляет собой серию манги, созданную Юкито Кисиро в 1990 году и первоначально опубликованную в журнале Shueisha's Business Jump.


Gunnm Kasei no Kioku (Марсианские воспоминания) - это полная версия истории, содержащая дополнительные материалы, которых нет в манге. Игрок берет на себя роль Галли и начинает путешествие, которое приведет ее с улиц Города металлолома и пустынных земель в город Джеру и ее место рождения на планете Марс.


Действие игры происходит в 3D с камерой в перспективе сверху и сзади Галли, хотя иногда камера находится слишком далеко от нее. Это позволяет вам запечатлеть большую часть пейзажа, но делает Галли похожей на синее пятнышко на ногах. На каждом уровне есть сюжетные раунды и раунды с боссами, которые необходимо пройти, чтобы продвинуться в игре. Однако в любое время Галли может покинуть историю через карту мира и войти в области, где она может сражаться с противниками, за что она зарабатывает фишки вознаграждения, чтобы покупать оружие и предметы. Оставайтесь на уровне 40 минут или 4 часа, выбор за вами - решать, как быстро вы хотите пройти его и как вы хотите экипировать Галли.


Бой в незначительных противостояниях инициируется нажатием кнопки «Выбрать» для перехода в боевой режим. Это дает возможность избегать противников, пробегая мимо них, или прерывать бой без штрафа, если у Галли мало здоровья. Плохие ракурсы, которые часто встречаются во многих играх, здесь встречаются редко. Галли всегда находится в центре экрана и по умолчанию нацелена на ближайшего к ней противника. Боевое управление интуитивно понятно и легко освоить. Нажатие одной кнопки несколько раз дает комбо; удерживание R1 добавляет импульс и изменяет атаку.


Gunnm Kasei no Kioku также предлагает вам множество вариантов, чтобы вы могли решить, как будет сражаться Галли: голое оружие, холодное оружие, ракеты, бомбы, TUNED Gun и плазменные атаки (если ее тело способно). Если это звучит немного похоже на излишество, что ж, все это войдет в игру. Сражения между 2-5 противниками обычны, и Галли столкнется с широким спектром крутых парней, каждый из которых обладает определенной силой и требует другой стратегии для победы. Некоторые будут метать ножи или покрывать ее плазмой, в то время как другие жесткие, как гвозди, бойцы, которые окружат Галли и будут избивать ее, если вы не будете осторожны. Кроме того, один уровень включает в себя Motorball и требует другого набора навыков, чтобы побеждать противников во время гонок на скорости 300 км / ч. Если этого недостаточно, раунды с боссом могут быть пулями на выносливость, например, против Джашугана; или стрелок с Галли, стреляющий из ружья, заряженного коллапсирующими пулями, в ее Немезиду Запана. Никогда не бывает недостатка в делах, и сражения никогда не кажутся беспричинными или повторяющимися, они интегрированы в историю и подходят для того, что у Галли получается лучше всего.

  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
  • Кадры и скриншоты GUNNM Martian Memory
Если вы хотите скачать игру GUNNM Martian Memory (Gunnm Kasei no Kioku (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[JAP]GUNNM Martian Memory (Gunnm - Kasei no Kioku) [SLPS-01408] [JAP]
Лицензия
Размер: 506.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP

Код диска: SLPS-01408
Регион: NTSC-J


Перевод диалогов и сюжета на англ - https://www.gamefaqs.com/ps/197512-gunnm-martian-memory/faqs/15032

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat