Постер Wild Arms

Wild Arms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Руди - пятнадцатилетний сирота, который обнаруживает, что он наделен способностью использовать мощное запрещенное оружие, называемое ARM (древние реликтовые машины). Вынужденный использовать технику ARM в борьбе с демоном, он изгнан из своей родной деревни. Джек - охотник за сокровищами, который ищет древнее устройство, которое помогло бы ему разобраться с его беспокойным прошлым. Сесилия - юная принцесса, изучающая магию в аббатстве; в свой семнадцатый день рождения с ней связывается таинственный голос, который говорит ей, что она может служить посредником между мирами людей и духов. Пути этих трех героев сходятся, и они объединяются, чтобы отправиться в долгое путешествие, стремясь понять свои роли в грандиозной схеме событий, уходящих на тысячу лет назад.


Wild Arms - это ролевая игра в японском стиле, действие которой происходит в Filgaia, вымышленном мире, в котором есть элементы сеттинга американского Старого Запада и средневекового фэнтези. Пролог игры состоит из трех глав, каждая из которых посвящена одному из трех главных героев; после этого игрок управляет ими как партией. Как и у большинства представителей жанра, в игре представлены пошаговые сражения против случайно появляющихся обычных врагов и боссов. Помимо физических атак, персонажи обладают уникальными способностями - РУКИ для Руди, техники меча для Джека и магия для Сесилии. Персонажи также могут экипировать специальные аксессуары (руны), которые во время битв призывают могущественных существ, известных как Стражи, атаковать врагов или помогать группе, произнося поддерживающие заклинания.


В игре больше склонности к разгадыванию головоломок, чем в большинстве других японских ролевых игр. Каждый из трех игровых персонажей обладает набором небоевых способностей, называемых «Инструменты»; например, Руди начинает со способности взрывать препятствия, Джек может послать свою говорящую мышь Ханпан, чтобы манипулировать объектами вне его досягаемости, а Сесилия может перемотать время, чтобы обеспечить еще одну попытку решения головоломки. Подземелья игры содержат головоломки, многие из которых необходимо решать, используя эти способности. По ходу игры три героя будут постепенно изучать дополнительные инструменты.


Также доступны различные мини-игры. Персонажи и фоны в игре выполнены с помощью 2D-графики во время исследования; и наоборот, в битвах используется полностью трехмерная среда с кинематографическими ракурсами камеры.

  • Кадры и скриншоты Wild Arms
  • Кадры и скриншоты Wild Arms
  • Кадры и скриншоты Wild Arms
  • Кадры и скриншоты Wild Arms
Если вы хотите скачать игру Wild Arms через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Wild Arms [SCES-00321] [ENG]
Лицензия
Размер: 632.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SCES-00321
Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat