Постер Romancing SaGa

Romancing SaGa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Romancing SaGa: Minstrel Song (JP)

Это римейк первой игры Romancing SaGa.


Земля Мардиас пережила 1000 лет мира после поражения трех злых богов: Смерти, Саруина и Шираха. Последний выживший злой бог, Саруин, был заключен в тюрьму силой 10 Судебных камней, разбросанных по Мардиасу. Спустя тысячу лет после заключения Саруина в тюрьму, восемь авантюристов сталкиваются с неизвестной судьбой против молчаливого растущего зла, ожидающего снова бросить вызов землям Мардиас...


Romancing SaGa - это приключенческая аниме-ролевая игра от третьего лица с пошаговыми боями. В этой игре игрок является одним из восьми возможных героев/героинь, доступных в игре.


У каждого персонажа своя основная сюжетная линия, однако выбор любого из персонажей не влияет на большую часть сюжетной линии. В дополнение к разным основным сюжетным линиям у каждого персонажа есть свой начальный класс (необязательно), который может меняться на протяжении всей игры. В игре используется нелинейный сюжет. Персонажи могут путешествовать по земле независимо от основного сюжета. Группа игрока состоит максимум из пяти персонажей, из которых можно добавлять или убирать на протяжении игры по вашему усмотрению.


Геймплей Romancing SaGa можно разделить на следующие категории:


Развитие персонажа и навыки
Развитие персонажей в Romancing SaGa состоит из двух разных процессов: первое - это автоматическое статистическое развитие, когда персонажи статистически повышают уровень по атрибуту (а не по уровню) после каждого боя. Второй - это развитие навыков вручную, когда игрок может торговать драгоценностями, чтобы улучшить несколько навыков персонажа, например. Длинный меч, лазание, поисковые сундуки и т. д.


Уровни персонажей представлены уровнями классов персонажей. Чтобы персонаж соответствовал требованиям этого класса, необходимо улучшить определенные навыки. Каждый класс имеет разные черты, например, мечник получает преимущества в режиме атаки. Классы персонажей не влияют на сюжетную линию.


Пошаговый бой
Стандартный пошаговый бой в ролевой игре, где уникальность боя заключается в автоматических комбо-возможностях ваших персонажей. В определенных ситуациях персонажи игрока могут комбинировать свои атаки против врага (комбо), создавая тем самым более сильные эффекты (в дополнение к визуальным эффектам).


Персонажи, участвующие в бою на протяжении всего боя, могут развивать особые навыки владения оружием. Навыки владения оружием можно получить только в бою через просветление (проблеск). Навыки оружия используют BP (боевые очки) и (иногда) DP (очки длительности), каждое умение оружия имеет разные BP, на которые влияют навыки персонажа, например персонаж, который имеет навык второго уровня в Longsword, использует меньше BP для его / ее навыка владения длинным мечом.


Еще одна интересная особенность оружия в отношении боя: каждый персонаж может экипировать до пяти видов оружия (необязательно) и может выбирать из этих пяти различных видов оружия в любой момент во время боя, что добавляет больше тактических возможностей в бою. Эта причина, скорее всего, может относиться к DP (очкам длительности) оружия. Если DP оружия израсходован (обычно из-за использования специальных навыков оружия), оружие ломается и становится непригодным для использования во время боя. Его можно отремонтировать только в кузнице или на постоялом дворе.


В отличие от других ролевых игр, все атрибуты персонажей (здоровье и т. д.) Автоматически восстанавливаются после боя. Однако, если персонаж падает во время боя, его LP (очки жизни) уменьшаются. Если LP уменьшится до нуля, персонаж умрет навсегда. LP восстанавливаются, отдыхая в гостинице.

  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
  • Кадры и скриншоты Romancing SaGa
Если вы хотите скачать игру Romancing SaGa (Romancing SaGa: Minstrel Song (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Romancing SaGa [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.28 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat