Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
Постер Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Xenosaga Episode I Reloaded: Chikara e no Ishi (JP)

В 21 веке группа ученых обнаружила загадочный монолит возле озера Туркана в Кении. Содержащаяся в нем субстанция, впоследствии получившая название Зоар, быстро стала источником огромной силы. В конечном итоге человечество смогло достичь звезд, основав Галактическую Федерацию и колонизировав известный космос.


В 4767 году от рождества христова или 7277 год нашей эры, согласно старой системе подсчета лет, человечество давно покинуло планету Земля, которая была переименована в Затерянный Иерусалим и стерта с звездных карт, путь к которому больше не известен. Доказано, что оригинальное вещество Зохар слишком опасно и было запечатано на планете Старая Милтия, большинство людей вместо этого прибегали к использованию менее мощного устройства, называемого эмуляторами Зохара. Однако некоторые организации все еще стремятся заново открыть для себя истинный Зоар, полагая, что это путь в Затерянный Иерусалим.


Тем временем появилась новая раса пришельцев, известная как Гнозис. Корпорация Vector решает разработать андроида под названием KOS-MOS, который станет абсолютным оружием против Гнозиса. Шион Узуки - молодой инженер, возглавляющий этот проект. После завершения КОС-МОС Шион и ее команда подвергаются нападению Гнозиса. Через серию событий Шион становится целью террористической организации U-TIC и других загадочных фигур, чьей целью, кажется, является секретный путь к Старой Милтии. В конфликт вовлекаются другие персонажи, и в конце концов Шион понимает, что она не одна в своей борьбе, и что первоначальная атака Гнозиса была лишь небольшой частью сложного, многоуровневого заговора.


Xenosaga: Episode I - Der Wille zur Macht, первая глава трилогии, является научно-фантастической ролевой игрой в японском стиле, разделяющей многие общие темы и элементы игрового процесса с Xenogears. Боевая система мало чем отличается от используемой в Xenogears (комбо-атаки, индикаторы AP и EP и т.д.), но исключены случайные столкновения. Вместо этого враги теперь видны, и сражений можно избежать. Во время боя несколько предстоящих ходов союзников и врагов отображаются на экране, что позволяет игроку принимать стратегические решения в зависимости от того, кто будет действовать следующим. Прокручивающийся слот также перемещается с каждым ходом, давая бонус, такой как добавленный урон или бонус XP за любое действие в этом ходу. Если враг окажется в позиции, чтобы воспользоваться преимуществом, то игрок может потратить шкалу ускорения персонажа, чтобы вмешаться и действовать следующим образом, хотя враги также могут ускоряться, а бусты врага всегда перекрывают бусты игрока.


У каждого персонажа есть уникальное дерево эфирных заклинаний, которые они могут выучить, потратив очки эфира, заработанные в битве, а более низкие заклинания требуют, чтобы заклинания выше их были куплены первыми. После того, как заклинание куплено, если оно не требует уникального таланта этого персонажа, заклинание также может быть куплено и изучено любым другим персонажем, который может позволить себе удвоить его обычную стоимость. Оружейные системы Anti-Gnosis могут быть оснащены различным оружием и аксессуарами и могут использоваться в бою при условии, что у персонажа в этот ход достаточно AP, чтобы сесть на свой AGWS.

  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
  • Кадры и скриншоты Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht
Если вы хотите скачать игру Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht (Xenosaga Episode I Reloaded: Chikara e no Ishi (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Xenosaga Episode I - Der Wille zur Macht (3 DVD5) [ENG|NTSC] [UNDUB]
Лицензия
Размер: 7.67 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Внимание!
1. Первый диск заканчивается при первом отбытии из Dock Colony на корабле Elsa.
Мэтью спросит готовы ли вы лететь дальше и если согласитесь, то на первом диске игра зависнет. Сохраните игру, загрузитесь со второго диска и только тогда соглашайтесь.
2. Второй диск заканчивается в локации Song of Nephelim после сражения с Albedo и до сражения с кем-то в маске.
После того, как победите Альбедо, не говорите с фигурой в маске, а возвращайтесь назад в колонну 2 и сохранитесь там или вернитесь на Эльзу. Обе точки сохранения подходят.
После этого загрузите сохранение с третьего диска и только тогда начинайте сражение. Иначе игра повиснет сразу после сражения и придётся повторять бой.
3. Игра содержит баг из оригинальной американской версии из-за которого доступ к самой восточной комнате U-Tic Battleship может оказаться заблокирован.
Эту комнату обязательно нужно открыть при первом прохождении локации, когда вам дают управлять Jr. Это самое начало второго диска. Идите в самую южную (на себя) точку карты за доками с роботами. Там будет две комнаты по бокам коридора. Возьмите там всё, что берётся (два ключа) и после этого идите и откройте восточную комнату. Там лежит один из decoder'ов. Если не сделаете этого на первом прохождении локации, то при последующих визитах игра будет зависать при попытке открыть эту дверь.
4. В стартовой заставке (раскопки) персонажи разговаривают по-английски и отображаются японские субтитры.
Не удивляйтесь — так и надо. Это заставка из оригинальной японской версии игры. Все остальные заставки содержать английские субтитры и японскую озвучку.


Так-же можно заметить английские фразы в бою. Особенно щедр на них Jr. Тут тоже всё в порядке.


Кстати, в DVD9 версии есть проблема с физическим расположением информации из-за чего при игре иногда заметны лаги в озвучке заставок или загрузка просто происходит слишком долго. В моей версии я восстановил оригинальный порядок файлов.

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Xenosaga Episode I - Der Wille Zur Macht [ENG|NTSC] [DVD9]
Лицензия
Размер: 6.72 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
[JAP]Xenosaga Episode I Reloaded - Chikara e no Ishi [JAP|NTSC] [DVD9]
Лицензия
Размер: 6.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
[ENG]Xenosaga Episode I - Der Wille zur Macht [ENG|NTSC] [DVD5]
Лицензия
Размер: 2.97 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
[JAP]Xenosaga Episode I - Chikara he no ishi (Der Wille Zur Macht) [JAP|NTSC] [DVD9]
Лицензия
Размер: 6.38 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
[ENG]Xenosaga Episode I - Der Wille Zur Macht [ENG|NTSC] [3 DVD5]
Лицензия
Размер: 8.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat