Постер Enchanted Arms

Enchanted Arms

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Enchant Arm (JP, AS)

Более 1000 лет назад великая война под названием «Война големов» опустошила весь мир. Название войны относится к големам, искусственным гуманоидным существам, которые были созданы, чтобы добросовестно выполнять команды. Големы продолжали войну много лет, но в конце концов перестали функционировать. Со временем мир был восстановлен, и причины великой войны были забыты. Однако есть и те, кто пытается раскрыть секреты големов и различных форм магии, которые были утеряны с годами, что может приблизить человечество к новой великой войне. Сюжет игры следует за Ацумой, студентом Университета чар, который изучает форму магии, известную как чары. Когда события начнут разворачиваться, Ацума и его друзья должны будут использовать свои способности, чтобы спасти мир от новой катастрофы...


Enchanted Arms - это пошаговая ролевая игра. В режиме квеста вы управляете Ацумой и можете исследовать множество локаций игрового мира. Вы можете поговорить с другими персонажами и найти различные предметы. По мере прохождения игры история разворачивается через множество кат-сцен. При изучении сражений будут случайно встречаться; бои проходят на сетке 6x4 (каждая сторона может использовать клетки 3x4 на сетке). На каждом ходу вы можете перемещать своих персонажей по сетке (движение может быть ограничено в зависимости от персонажа) и выбирать атаку. Для каждого персонажа доступны различные навыки и атаки, а по мере повышения уровня можно изучить дополнительные способности.


Чтобы помочь вам в битвах, вы можете создавать големов, которые могут сражаться вместе с вами. Чтобы сделать голема, вам понадобятся основные материалы и магические камни, необходимые для того типа голема, которого вы хотите создать; эти предметы можно получить, выиграв битву, или их можно найти и купить в режиме квеста. У разных големов разные способности, поэтому вам нужно решить, какие из них будут наиболее эффективными в предстоящих битвах.

  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
  • Кадры и скриншоты Enchanted Arms
Если вы хотите скачать игру Enchanted Arms (Enchant Arm (JP, AS)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Enchanted Arms: Special Edition [EUR/RUS]
Лицензия
Размер: 15.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG/JAP

Прошивка: Rebug/Rogero

Код диска: BLES00049


Доп. информация: Если играть дольше 3-4-х часов, то игра может абсолютно в любом месте зависнуть, не знаю в чём причина. Но благо сохраняться можно в любом месте, так что злоупотребляйте этим!


Ещё в PS3 версии есть мини игры, которых нет в версии для Xboxа 360, так как я выдрал весь текст который нашел в версии для бокса, то мини игры соответственно не переведены, в них текста нет вобще.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat