Постер Empire of Angels IV

Empire of Angels IV

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Присоединяйтесь к исследовательской группе Намтара, когда они патрулируют Землю Асгарда, чтобы поддерживать порядок против чумы, которая толкает простых людей к бессмысленному насилию. После того, как Ния, капитан легиона Королевства Валькирии, становится свидетелем падения сияющего шара с неба, все, что она понимает об истории Асгарда и хрупком мире, оказывается под вопросом. В сопровождении надежных союзников, а также новых друзей, Ния возглавляет команду в глобальной миссии по раскрытию правды, когда таинственная чума угрожает разлучить их.


Предлагая свежий взгляд на историю Асгарда, Empire of Angels IV заново знакомит с его историей, персонажами и механиками без каких-либо предварительных знаний, необходимых для того, чтобы насладиться этим совершенно новым приключением. Глубокая политическая интрига на тему фэнтези и надвигающийся ужас войны уравновешиваются беззаботным взаимодействием персонажей, жизненным юмором, соблазнительными рисунками и способностью разрушить броню ваших противников-женщин!

  • Кадры и скриншоты Empire of Angels IV
  • Кадры и скриншоты Empire of Angels IV
  • Кадры и скриншоты Empire of Angels IV
  • Кадры и скриншоты Empire of Angels IV
Если вы хотите скачать игру Empire of Angels IV через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Empire of Angels IV [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 2.52 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~12%, установленный объём 2.84 ГБ)
Версия игры: 1.0.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat