Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Albert Odyssey: Legend of Eldean
Постер Albert Odyssey: Legend of Eldean

Albert Odyssey: Legend of Eldean

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Albert Odyssey Gaiden: Legend of Eldean (JP)

Легенда об Эльдине повествует о троих могущественных братьях и сестрах, владеющих магией, из древнего королевства Фаргаста: Радории, Эстан и их сестре Циррус. По мере того, как они и их силы росли, Влаг Черного Дракона, жаждущий поглотить эту силу и сделать ее своей собственной, начал кампанию нападения на братьев и сестер и их королевство. Вместе клан Эльдеан смог победить Влага, и с помощью смертоносного удара были омыты его мерзкой кровью и впитаны бессмертием. Фаргаста вступила в эпоху процветания под предводительством своих легендарных героев, но этот период разгула вскоре был прерван, когда Радория погрузилась в безумие, которое возникло из-за его претензий на грязный меч Мадрикер, созданный из души побежденного Черного. Дракон. По мере того, как его безумие и сила росли, он провозгласил титул «Бессмертного Императора» и начал навязывать свою волю землям, уничтожая все чистое и сокрушая всех, кто выступал против него и его демонического меча Мадрикера. Черная волна, поглотившая его душу, вскоре угрожала поглотить все. В заключительном акте отчаяния Циррус призвала единственную силу, которую она скрыла от своих братьев, и превратила себя в Святой Меч Эльдина, вооружившись Эстаном и позволив ему нанести могучий удар по Радории, вызвав взрыв, вызвавший сотрясения во всем теле. земли целые. Когда пыль осела на поле битвы, не осталось и следа никого из клана Эльдов; все исчезло, и все люди считали, что «Легенда об Эльдине» подошла к своему трагическому завершению.


Поколения относительного мира прошли после роковой битвы между эльдскими братьями и сестрами, но со временем древние перемирие, объединявшие земли во время бедствий Радории, начали распадаться. Война и беспорядки начали укореняться, новые агенты зла начали захватывать власть, а насилие распространилось по всем уголкам мира. Пайк, мальчик, чьи родители были убиты в начале этого беспорядка, когда он был еще младенцем, просыпается однажды утром в своем доме в Деревне Гарпий, куда его забрала Лайя, гарпия, которая нашла его после его смерти. смерть родителей. Деревне Гарпий удавалось оставаться изолированной от проблем, назревающих в других местах, до сегодняшнего утра, когда на нее напал темный воин на драконе по имени Белнард в разрушительном поиске, чтобы собрать все Кристаллы Силы на земле, один из которых находится в Деревне Гарпий. Во время атаки Лайя окаменела Белнардом, заставив Пайка собраться с духом и отважиться покинуть Деревню. Вооруженный старым волшебным говорящим мечом своего отца, Циррусом, Пайк отправляется на поиски, чтобы спасти Лайю и все, что ему дорого; Вскоре он набирает союзников, которые присоединяются к нему в его поисках, чтобы помешать злому Белнарду и темным силам, на которые он работает, завоевать мир.


Игроки берут на себя роль Пайка, когда он путешествует по земле, набирая 4 товарищей для помощи в его поисках, участвуя в сражениях с меню и исследуя города и подземелья. Игрок управляет своим инвентарем и группой, используя предметы и магию, экипируя оружие и доспехи и отслеживая статус персонажей группы. Путешествуя из города в город или исследуя подземелья, игрок будет вовлечен в случайные встречи с врагами, невидимыми на экране или в мире. Умение ловкости каждого персонажа определяет порядок ходов во время боя. Сражения заканчиваются, когда либо у всех врагов, либо у всей группы Пайка исчерпаны запасы здоровья. Победа в битве приносит игроку очки опыта, золото и иногда предмет. Также можно убежать от битвы, но это ни к чему не приводит. Если весь отряд игрока будет убит во время битвы, игра будет окончена. Игрок будет сталкиваться с магазинами, продающими предметы и оборудование в каждом городе, с которым он сталкивается, в которых игрок может использовать золото, заработанное в битвах, или продавать устаревшее оборудование для покупки новых товаров. Магия и навыки играют большую роль в битвах, когда персонажи обращаются к своим запасам MP, чтобы использовать их вместо стандартных атак во время битвы.


Albert Odyssey: Legend of Eldean - стандартная пошаговая ролевая игра в японском стиле. Хотя она выпущена на 32-битной Sega Saturn, она визуально напоминает другие классические 16-битные ролевые игры SNES с видом сверху. Дополнительная графическая мощность используется для того, чтобы сделать вещи немного четче, яснее и ярче, чем у его предшественников. Он также использует свои возможности пятого поколения в виде звука CD-качества для тщательно составленного саундтрека и случайного озвучивания, что наиболее заметно во вступительном вступлении. Игроки проведут свою группу из 5 персонажей через несколько городов и подземелий, пересекая каждый из них на минимальной карте мира, изобилующей случайными встречами. Каждый персонаж получает опыт и уровни независимо друг от друга, при этом статистика и заклинания выучиваются автоматически по мере продвижения. Бой происходит в типичной пошаговой манере, с возможностью для каждого персонажа атаковать, использовать магию, использовать предмет, защищаться или убегать. Несмотря на то, что повышать уровень силы легко из-за частых случайных столкновений, в этом нет особой необходимости из-за обилия битв с боссами и большого количества опыта, полученного за победу в каждой из них. На протяжении большей части игры оружие и доспехи самого высокого калибра покупаются в городских магазинах, но самые мощные из этих предметов находятся в более длинных и сложных подземельях финальной стадии. Игра разделена на 2 главы, вторая происходит через несколько лет после первой и строится на сюжетной нити, начатой ​​в ней.


Legend of Eldean является частью серии Albert Odyssey, с двумя предыдущими релизами только для Японии на SNES, хотя нет продолжения сюжетной линии, установленной в первых двух Albert Odyssey в Legend of Eldean, за исключением нескольких ссылок на Альберта, главного характер оригинала и некоторые его подвиги. Legend of Eldean также отличается от предыдущих статей пошаговым боем, где в первых двух использовался тактический стиль. Неизвестно, в какой степени переводческая группа в Working Designs придерживалась оригинального японского письма. Их преобразование приносит с собой множество отсылок к поп-культуре (некоторые из них вневременные, некоторые определенно уходят корнями во время релиза), четвёртые намеки, ломающие стену, юмористические изюминки и несеквитуры; в основном посредством кратких взаимодействий, в которых игрок может участвовать с горожанами NPC, но даже вмешиваться в более важные для сюжета разговоры и события, происходящие с довольно большим количеством задействованных важных персонажей, ломая стереотипы с тем, что было бы в противном случае стандартным фэнтези. Сюжетная линия и сеттинг.

  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
  • Кадры и скриншоты Albert Odyssey: Legend of Eldean
Если вы хотите скачать игру Albert Odyssey: Legend of Eldean (Albert Odyssey Gaiden: Legend of Eldean (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Albert Odyssey: Legend of Eldean NTSC-U
Лицензия
Размер: 615.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Доп. информация: Данный образ проверялся на оригинальной консоли сега сатурн, по работе игры на эмуляторе ничего сказать не могу.

TruRip (2014-05-11) Полный Сэт
Пиратка
Размер: 388.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- Sega Saturn - Applications - пара дисков с приложениями;
- Sega Saturn - Educational - обучающий диск;
- Sega Saturn - Games (Au) - единственный Австралийский релиз. Правда тут не дамп, а инфа о нём;
- Sega Saturn - Games (E) - Европейские релизы;
- Sega Saturn - Games (J) - Японские релизы;
- Sega Saturn - Games (Kr) - Корейские релизы игр;
- Sega Saturn - Games (U) - Североамериканские релизы;
- Sega Saturn - Magazines - диски с журналами;
- Sega Saturn - Multimedia - мультимедийные диски;
- Sega Saturn - Samplers - остальные (полу)официальные диски, включая демо-версии, подарочные версии игр и бутлеги.

Non TruRip - игры, не попавшие в сэт
Пиратка
Размер: 114.27 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- BIOS - коллекция БИОСов;
- Sega Saturn - Europe - дампы Европейского региона;
- Sega Saturn - Japan - дампы игр из Японии;
- Sega Saturn - USA - дампы игр из Северной Америки.


Большая часть дампов представлена в формате bin + cue. bin файлы прогнаны через Error Code Modeler для уменьшения размеров, поэтому для игры их надо будет вернуть в исходное состояние. Программа для этого есть в раздаче.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat