Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
Постер Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 фев. 2022
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Пиратка (v1.06) (2022-04-08)
  • Серия игр: Atelier

Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream - это двадцать третья часть серии jRPG Atelier, выдержанная в атмосфере фэнтези. Это также четвертая часть подсерии Mysterious, начало которой было положено в 2015 году. Это работа японской студии Gust (которая разрабатывала бренд в течение многих лет) при поддержке Koei Tecmo как издателя игры.


Хотя Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream является четвертой частью Mysterious sub-cycle, игра не является продолжением Atelier Lydie & Suelle: The Alchemists and the Mysterious Painting. Его действие разворачивается между событиями первой и третьей частей подсерии, задолго до конца истории Софи и Плахты. На этот раз героини обнаружили загадочное дерево, которое другая видела во сне.


Однако, когда они пытаются приблизиться к нему, их втягивает таинственный вихрь, и Софи просыпается одна в Erde Wielge - мире снов.

Хотя история тесно связана с «Ателье Софи: Алхимик таинственной книги», в игре кратко обсуждаются события этой части в специальном видео. Благодаря ему люди, начинающие свое приключение с сериалом, узнают самые важные факты о более ранних судьбах Софи и Плахты.


После (частично) столкновений и боев в реальном времени в подцикле Ryza, игра Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream возвращается к строго пошаговым сражениям прямо из классических ролевых игр. Мы сражаемся с командой, состоящей из шести персонажей, разделенных на две взаимодействующие команды. Это решение позволяет нам использовать тактику, невозможную в более ранних частях серии Atelier.


Кроме того, игровой процесс предлагает все, что можно ожидать от jRPG. Мы путешествуем по огромному миру, наблюдаемому с точки зрения третьего лица (TPP), и в бою используем не только оружие, но и магию. Во время игры мы получаем опыт, необходимый для развития героинь, а также рецепты. Потому что в Atelier Sophie 2 система алхимии возвращается, на этот раз в двух вариантах. Первый - это упрощенное меню, облегчающее создание новых пунктов. Второй, хотя и более сложный, также предлагает большее количество опций, что позволяет вам получать копии с более мощными эффектами, недоступными через «обычную» панель.


Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream сочетает в себе высококачественную трехмерную графику подсерии Ryza со стилем, знакомым по предыдущим приключениям Софи и Плахты. Все это, в соответствии с традициями сериала, выдержано в стиле, напоминающем японские анимационные фильмы. Локации красочные и разнообразные, что вкупе со звуковым сопровождением придает игре сказочную атмосферу. Даже столкновения не заставляют нас терять концентрацию, поскольку игра плавно переключается с исследования в реальном времени на бой без каких-либо экранов загрузки.

  • Кадры и скриншоты Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
  • Кадры и скриншоты Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
  • Кадры и скриншоты Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
  • Кадры и скриншоты Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream
Если вы хотите скачать игру Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Atelier Sophie 2 The Alchemist of the Mysterious Dream (v1.05)
Лицензия (Steam-Rip)
Размер: 11.39 GB
  • Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Версия игры: v1.05
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP

Порядок установки и запуска
Распаковать архив в любую удобную папку.
Скопировать содержимое папки Pill в папку "Atelier Sophie 2 The Alchemist of the Mysterious Dream\steamapps\common\Atelier Sophie 2" с заменой файлов
Запустить Atelier_Sophie_2.exe
Играть


Чтобы изменить язык в игре, надо открыть текстовым редактором файл doge.ini в папке с исполняемым файлом игры и поменять в строке "Language=english" на любой из поддерживаемых языков "chinese", "japanese" и т.п.

[ENG/Multi]Atelier Sophie 2 The Alchemist of the Mysterious Dream (v1.06)
Пиратка
Размер: 17.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Версия игры: v1.06
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP

Порядок установки и запуска
Скопировать в любую удобную папку
Запустить steamclient_loader.exe
Играть


Чтобы изменить язык в игре, надо открыть текстовым редактором файл \steam_settings\settings\language.txt и поменять текст "senglish" на любой из поддерживаемых языков "schinese", "sjapanese" и т.п.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat