Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Valkyrie Profile: Lenneth
Постер Valkyrie Profile: Lenneth

Valkyrie Profile: Lenneth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Valkyrie Profile: Lenneth - это переиздание jRPG, выпущенной в 1999 году на платформу PlayStation 1, созданной японской компанией-разработчиком Tri-Ace. Ключевым изменением в этой продукции является переход от стационарной консоли к переносной, то есть PlayStation Portable. Игра была установлена во время войны. Игрок берет под контроль Леннет, который является частью группы под названием Валькириес, которая повсюду несет с собой смерть и посылает души в Валхалию, которая является местом загробной жизни. Задача пользователя - найти воинов, которые могли бы помочь спасти дом богов по имени Асгард.


Во время игры мы найдем все виды ассортимента, которые автоматически добавят съемочную группу в специальную галерею, в которой мы рассмотрим ключевые фрагменты нашей истории. С точки зрения роликов есть еще одно любопытство - ну, вводное введение занимает до трех четвертей часа и обязательно нужно видеть для всех, кто начинает приключение с обсуждаемой постановкой.


Создатели реализовали элементы ролевых игр в их создании, но они не являются стандартными, потому что было решено какое-то нововведение. Например, за пределами поля битвы есть командир и посылает четырех воинов, каждый из которых сражается на экране консоли PSP. Поэтому командир осуществляет полный контроль над своими героями и, при необходимости, может помочь им, участвуя в столкновении или используя магию. Мы можем только расширить свои навыки после битвы. Мы покупаем артефакты в магазине или находим их во время путешествия.


Все было украшено высококачественной визуальной настройкой, и игровой мир был представлен в полном 3D. Индивидуальный фон характеризуется полной статикой, но сам игровой процесс выглядит очень динамично. Valkyrie Профиль: Lenneth также предлагает очень богатый саундтрек. Игрок слышит много интересных эффектов, связанных с ходом игры, таких как удар ногами.

 

Если вы хотите скачать игру Valkyrie Profile: Lenneth через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Valkyrie Profile: Lenneth [FULL] [ISO] [ENG]
Лицензия
Размер: 677.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULUS-10107

[ENG]Valkyrie Profile: Lenneth [UNDUB Ver.1.01] [FULL] [ENG/JAP]
Лицензия
Размер: 475.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Код диска: ULUS-10107


Отличия от PS1-версии:
Изначально стоит сказать, что PSP-версия создавалась на основе японской версии PS1. Из-за этого в ней присутствуют небольшие недостатки, но при этом отсутствует цензура (не вся, правда).
Итак, по пунктам.

1. По сравнению с PS-версией добавлено 12 CGI-видеороликов, заменяющих аниме-заставки и некоторые сюжетные сцены на движке игры. Но при этом отсутствуют два видеоролика (открытие огромных врат в Асгарде и вид на Башню Лезарда Валетта).

2. Отсутствует функция быстрого переключения между всеми героями в подменю «Skill», «Ability» и «Equipment» кнопками L2 и R2. Здесь возможно лишь переключаться только между участниками активной команды.

3. В PS1-версии исчезли такие характеристики героев, как Алкоголизм (+1), Трезвенность (-1) и Слепота (-9), что несколько изменило начальную Ценность обладателей этих качеств. Здесь все оригинальные характеристики героев на месте.

4. Цензура Бадраха не отменена. Только в японской версии PS1 Бадрах курит свой косячок. При этом его анимация PWS такова: он поджигает рассыпанный вокруг противника броском окурка.

5. В PS1-версии при анимации телепорта на земле не отображается пентаграмма. Здесь отображается.

6. Как и в японском оригинале, смена типа оружия Валькирии (меч или лук) приводит к очищению списка установленных навыков, привязанных к оружию. Это может причинить неудобства в финальном бою концовки «A», в котором Валькирия автоматически экипирует меч.

7. Как и в японском оригинале, некоторые боссы не используют свою Великую Магию. Это можно отнести к минусам, поскольку игра становится несколько скучнее.

8. На одной карте памяти помещается множество сохранёнок (в PS1-версии лишь 7), что облегчает заполнение коллекции голосов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat