Постер Suikoden III

Suikoden III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Genso Suikoden III (EU, JP), Gensou Suikoden III (JP)

  • Платформа: Playstation 2
  • Дата выхода: 24 окт. 2002
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Suikoden

Третья часть одной из наиболее известных японских ролевых игр. Мы также имеем дело с первым названием из серии Suikoden, которое было решено потратить на PS2. Предыдущие части Suikoden появились для первого поколения PlayStation. В то же время стоит отметить, что описанная игра имеет два официальных продолжения и выпуски тактики, ориентируясь главным образом на борьбу, а не на изучение мира или развитие контролируемых персонажей. Конная забота естественно несет ответственность за производство и выпуск Suikodena III. Игра была выпущена только на консоли Sony.


Действие этого третьего движения происходит через 15 лет после событий, представленных в Суйкодене II, и начинается с подписания мирного соглашения между шестью кланами лугов и федерацией Zexen. В отличие от предыдущих партий серии, в которых мы обычно имеем дело с одним главным персонажем, на этот раз это до трех героев. Мы узнаем истории Хьюго (сына начальника клана Карая), Криса (новоназначенного лидера группы «Могучие рыцари из группы Зессена») и Геддо (капитан одной из ветвей империи Гармонии). В игре используется относительно необычная система под названием «троица зрения», благодаря которой те же самые события можно наблюдать с точки зрения вышеупомянутых персонажей. Это, конечно, способствует объяснению некоторых ключевых элементов истории. Suikoden III, как и подобает японской RPG, относительно длинный. Для достижения цели требуется не менее 25-30 часов. Однако следует добавить, что игра в некоторых местах относительно линейна.


Как и в других играх этой серии, одним из наиболее интересных элементов является способность набирать новых членов команды. В общей сложности мы сможем найти более 100 играемых независимых персонажей, хотя команда может состоять максимум из шести человек. Интересно, что воины спарены, и, таким образом, им, кажется, дают указания. Также стоит добавить, что некоторые пары открывают новые типы атак или смертельно эффективные комбо. Это должно побудить игрока попробовать все новые и новые комбинации. Помимо стандартных боев, вы участвуете в борьбе целых армий. Затем командуют батальоны. По мере развития забавы члены команды будут продвигаться и приобретать новые навыки. Вам также нужно следить за правильным оборудованием. Визуально игра выглядит очень хорошо. Окружающая среда трехмерна, очень часто мы ограничены невидимыми стенами. Примечательны красивые анимированные и довольно многочисленные сцены роликов, благодаря которым вы можете узнать более или менее важные детали сюжета. Suikoden III не содержит многопользовательских режимов.

 

Если вы хотите скачать игру Suikoden III (Genso Suikoden III (EU, JP), Gensou Suikoden III (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Suikoden III [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.16 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat