Постер Suikoden Tactics

Suikoden Tactics

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rhapsodia (JP)

Rhapsodia - это игра, которая принадлежит к известному бренду Suikoden, существующему в электронной и развлекательной реальности с 1995 года. Однако этот предмет не относится к основной линейке продуктов, известной как японский Genso Suikoden, или к боковой серии Genso Suikogaiden. Мы имеем дело с совершенно новой идеей построения пьесы, сочетающей элементы, соответствующие жанру cRPG, со строго стратегическими мотивами.


Сюжетная линия тесно связана со сценарием Suikoden IV и начинается сразу после ее завершения. Роль главного героя была поручена молодому человеку по имени Кирилл, блуждающему фантастический виртуальный мир в компании своего отца и друзей (в том числе очаровательный Сенека). Кроме того, разработчики снова использовали несколько знакомых персонажей, поэтому вы можете встретиться, например, с Кикой и Кенетом. Главной предпосылкой игры является уничтожение оружия, оставшегося после вооруженного конфликта с Империей Кулука, то есть с ужасными рунными отделами.


Суть игры - это, конечно, борьба с различными противниками, требующая от пользователя тактического смысла. На трехмерном поле битвы всегда есть большая группа воинов, поэтому вы должны умело отдавать приказы своим подчиненным и постоянно наблюдать за действиями противников. Конечно, каждый член команды игрока собирает типичные очки опыта, позволяя персонажу развиваться во многих разных областях (увеличивая физическую силу, изучая новые формы атаки и т. Д.).

 

Если вы хотите скачать игру Suikoden Tactics (Rhapsodia (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Suikoden Tactics [RUS|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.03 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC(есть 480p)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Suikoden Tactics [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 749.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: PAL(есть 480p)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 26 марта 2024 18:18
    Здравствуйте, где именно можно понять что игра переведена просто смотрите [ENG] Suikoden Tactics [RUS|NTSC] как бы есть и
    eng и RUS.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat