Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Genso Suikoden: Tsumugareshi Hyakunen no Toki
Постер Genso Suikoden: Tsumugareshi Hyakunen no Toki

Genso Suikoden: Tsumugareshi Hyakunen no Toki

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Мать рассказывает своему сыну историю о том, как почти сто лет назад их предки сражались с чудовищами, известными как Террус Фирма, и что эти чудовища должны возвращаться каждые сто лет. Эта история вдохновила юношу вырасти мечником, чтобы он был готов сражаться с этими чудовищами, когда придет время. Однажды юноша гулял со своими друзьями, Мьюрой и Зено, когда на них напали какие-то враждебные существа. Спасаясь от монстров, они находят укромное место, где их встречает молодой человек по имени Ксефон. Ксефон вручает им таинственный предмет, и когда они прикасаются к дереву, то переносятся в прошлое, где встречают своих предков, которые хотят попасть в настоящее время, чтобы помочь будущему миру избавиться от наступающей Террус Фирмы. Однако предки не могут перенестись в будущее время, поэтому молодой мечник просит своих предков взять его под свое крыло и обучить, чтобы он смог избавить мир от Террус Фирмы.


Genso Suikoden: Tsumugareshi Hyakunen no Toki - это игра Suikoden, действие которой происходит во вселенной вне основной канонической серии Suikoden. В игре нет случайных встреч, так как игрок видит врагов на экране и обычно может выбирать, вступать ему в пошаговый бой с врагом или нет. Пошаговая система боя сохраняет стандарт ранних игр Suikoden с шестью членами партии. Города в этой игре исследуются через меню, а не проходятся физически.


Как и в других играх Suikoden, игра позволяет игроку попытаться завербовать 108 персонажей в свои войска.

 

Если вы хотите скачать игру Genso Suikoden: Tsumugareshi Hyakunen no Toki через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
PlayStation Portable (PSN) (2016-12-22) [No-Intro] [ISO] [t7z]
Лицензия
Размер: 413.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
[ENG]Genso Suikoden Tsumugareshi Hyakunen No Toki (English V1.0)
Лицензия
Размер: 840.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat