Постер Rhapsody of Zephyr

Rhapsody of Zephyr

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nishikaze no Kyoushikyouku: The Rhapsody of Zephyr (JP)

Rhapsody of Zephyr - ролевая игра корейского производства и спин-офф в серии The War of Genesis. В отличие от большинства других частей серии, в ней меньше тактических элементов и она более близка к традиционному формату RPG в японском стиле.


Сюжет игры основан на известном романе Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Действие игры разворачивается в псевдоевропейской среде New Age (17-19 века). Герой игры, молодой дворянин Сирано Бернштейн, предан своей невестой Мерседес и взят в плен злым колдуном Чезаре Борджиа. Бегя из тюрьмы, Сирано клянется отомстить и отправляется искать легендарный меч, запечатанный на соседнем острове, и набирать союзников, чтобы участвовать в войне между двумя могущественными империями.


В игре представлены пошаговые тактические бои, которые позволяют игроку перемещать персонажей на поле боя. Игрок может использовать различные магические заклинания, нанимать горожан, чтобы помочь главным героям в битвах, и иметь особую статистику для оружия, которое имеет собственное здоровье и может быть повреждено или уничтожено в битвах.

  • Кадры и скриншоты Rhapsody of Zephyr
  • Кадры и скриншоты Rhapsody of Zephyr
  • Кадры и скриншоты Rhapsody of Zephyr
  • Кадры и скриншоты Rhapsody of Zephyr
Если вы хотите скачать игру Rhapsody of Zephyr (Nishikaze no Kyoushikyouku: The Rhapsody of Zephyr (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Nishikaze no Kyoushikyoku - The Rhapsody of Zephyr (Japan).chd
Лицензия
Размер: 501.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat