Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Dragon Quest Builders 2
Постер Dragon Quest Builders 2

Dragon Quest Builders 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Продолжение тепло принятого спин-оффа серии Dragon Quest, в котором игроки повторно воплощаются за доброго героя творителя, противостоящие силам тьмы. По сравнению с оригиналом, игра претерпело ряд изменений и улучшений, а также совершенно новые решения, в том числе возможность плавания в воздухе и плавании, наполнение воды в грунте или ручных бассейнах и помещение в три раза больше блоков при строительстве. Многопользовательский режим заслуживает отдельного упоминания, при котором к нам могут присоединиться еще три игрока.


История, рассказанная в Dragon Quest Builders 2, продолжает темы, начатые в первой части серии. Игроки снова берут на себя роль героя творческой силы, чье плечо - задача восстановления цивилизации и противодействия тем темноте, разрушающей хаос в фантастической стране Алефгарда.


Скачав Dragon Quest Builders 2 через торрент на ПК, мы начнем игру с создания героя, которого мы отправим в бой. Во время игры мы смотрим за действиями с точки зрения от 3-го лица, и наши усилия сосредоточены на сборе сырья и использовании способности главного героя создавать не только объекты и различные структуры, но и мощные опорные пункты или даже целые города. Стоит помнить, что наши успехи не ускользают от внимания монстров, которые, как они прогрессируют, чаще всего вторгаются в принадлежащие нам территории. Герос, однако, не беззащитен - во время столкновений в реальном времени он использует оружие и доспехи ручной работы, а взамен приобретенных очков опыта открывает более мощные боевые навыки.


По сравнению с оригиналом описанный здесь элемент может похвастаться рядом изменений, улучшений и совершенно новых решений. Их список открывает возможность скольжения в воздухе с использованием полотенец и плавания, что в первую очередь означает доступ к труднодоступным местам. Кроме того, пустоты в наземных или самосозданных бассейнах теперь могут быть заполнены водой. Количество блоков, которые мы можем надеть при построении последовательных конструкций, увеличилось в три раза, а это значит, что теперь игроки могут создавать живописные водопады.


Первые Dragon Quest Builders предложили возможность поделиться контентом, созданным с другими игроками. Dragon Quest Builders 2 также позволяет вам играть в многопользовательском режиме, благодаря чему вы можете играть до трех человек - конечно, вам все равно нечего не мешает играть в одиночку.


Dragon Quest Builders 2 на платформе PC имеет приятную трехмерную графику, самыми сильными из которых являются конструкции персонажей, разработанные Акирой Ториямой - знаменитой японской мангакой, автором популярной серии Dragon Ball по всему миру.

  • Кадры и скриншоты Dragon Quest Builders 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Quest Builders 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Quest Builders 2
  • Кадры и скриншоты Dragon Quest Builders 2
Если вы хотите скачать игру Dragon Quest Builders 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Dragon Quest Builders 2 (1.7.2)
Пиратка
Размер: 4.11 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 1.7.2 (debug)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
1) Настроить параметры графики и язык игры с помощью Config.exe.
2) Запустить игру с помощью SmartSteamLoader_x64.exe.
3) После загрузки в дебаговом меню выбрать пункт Title screen с помощью стрелок на клавиатуре и нажать Enter.


Игра не работает с драйверами AMD 19.12.2, нужна версия 19.12.1 или ниже!


Обратите внимание, что игра будет крашиться при обращении к онлайновым функциям! Не используйте подключение к мирам других игроков и связанные с этим внутриигровые возможности.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat