Постер Digimon Adventure

Digimon Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon Adventure - это еще одна игра из известной серии аниме о детях, которые попали в виртуальный мир и нашли компаньонов в форме различных существ. Игра была создана в связи с пятнадцатой годовщиной премьеры оригинального телевизионного сериала и показывает событие, известное всем фанатам, но также расширяет некоторые темы. Механика игрового процесса не сильно отличается от других jRPG-постановок - мы разговариваем с героями, с которыми мы сталкиваемся, мы включаем столкновения и развиваем навыки наших игроков.


Приключение начинается, когда семь главных героев попадают в альтернативное цифровое измерение. Тайчи, Ямато, Сора и другие члены пачки друзей встречают симпатичных существ, называемых Дигимонами, и начинают присматривать за ними. Используя их помощь, они пытаются найти дорогу домой. Их планы меняются, когда они узнают, что они стали так называемыми DigiDestined, задача которых - победить злого монстра, угрожающего всему миру. Вместе с таинственным восьми героем они идут к судьбе ...


Во время игры, помимо основного сюжета, мы также тратим время на выполнение боковых задач, упорядоченных по встреченным независимым персонажам. Важнейшим элементом игры является битва Digimon. Как только мы встретим врагов, мы перейдем к отдельной доске. Столкновения происходят поэтапно. У каждого существа особые навыки. Их статистика улучшается с продвижением на последующие уровни опыта, а также на приобретение лучшего оборудования. По завершении основного потока мы получаем доступ к бонусному сценарию, имеющему место в опасном подполье.


В игре Digimon Adventure есть мультяшный графический дизайн, созданный с помощью технологии cel-shading. Протагонисты были озвучены теми же актерами, что и в случае с оригиналом.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon Adventure через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Digimon Adventure [JAP] [PSP]
Лицензия
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
[ENG]Digimon Adventure (English Patched)[FULL] [ISO] [ENG]
Пиратка
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Код диска: ULJS-00541


Доп. информация:

Японская версия игры была пропатчена английским переводом, версия перевода 1.2, последняя дата обновления 23-03-2018. Игра переведена полностью патчем 1.0, патчи 1.1 и 1.2 пофиксили несколько проблем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat