Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Tales of the Heroes: Twin Brave
Постер Tales of the Heroes: Twin Brave

Tales of the Heroes: Twin Brave

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tales of the Heroes: Twin Brave - это спин-офф серии Tales, пересекающий вселенные франшизы и включающий героев из предыдущих флагманских игр в качестве играбельных персонажей. Примечательно, что в Tales of the Heroes отсутствует "система линейного боя", присутствующая в большинстве игр серии. Вместо этого геймплей подражает стилю Dynasty Warriors, в котором игрок бродит по карте, полной врагов, и должен сражаться с толпами врагов одновременно. Боевая система, получившая название "Агрессивная мощность цепи" (A.CC), предполагает истощение очков A.CC за счет использования артов и восстановление этих очков за счет свободного передвижения, обычных атак или защитных действий, таких как защита. Кроме того, каждый игровой персонаж объединяется в пару с другим персонажем из той же вселенной; в зависимости от того, какой персонаж выбран, второй управляется компьютером и сопровождает игрока в бою.


В игре есть пять режимов: Story Mode, Free Mode, Tournament, Score Attack и Extreme Mode. В сюжетном режиме выбранные персонажи проходят через серьезную или комичную историю, включая Кресс Альбане из Phantasia, Стана Элерона из Destiny, Вейга Лунгберга из Rebirth, Хлою Валенс из Legendia и Джуда Матиса из Xillia. Всего в игру включено пятнадцать историй, по одной на каждую представленную игру. Свободный режим позволяет получить доступ ко всем разблокированным этапам и персонажам, в то время как турнир предлагает ту же свободу выбора персонажа для прохождения горстки врагов различной сложности. В режиме "Score Attack" соревнуйтесь со временем, чтобы побить высокие баллы на выбранном вами этапе, а в режиме "Extreme Mode" выполните сложные задания, используя заранее выбранных персонажей.

  • Кадры и скриншоты Tales of the Heroes: Twin Brave
  • Кадры и скриншоты Tales of the Heroes: Twin Brave
  • Кадры и скриншоты Tales of the Heroes: Twin Brave
  • Кадры и скриншоты Tales of the Heroes: Twin Brave
Если вы хотите скачать игру Tales of the Heroes: Twin Brave через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Tales of the Heroes - Twin Brave (Japan)
Лицензия
Размер: 1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat