Постер Fossil Fighter

Fossil Fighter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bokura wa Kasekihorider (JP)

Игра Fossil Fighters начинается с того, что игрок прибывает на остров Вивозавров - золотую жилу окаменелостей динозавров. Окаменелости заключены в камень, который можно отнести в лабораторию, чтобы игрок мог с помощью сенсорного экрана отбивать молотком, щепкой, сверлом и щеткой кусочки породы вокруг окаменелости. Игрок должен быть осторожен, чтобы не повредить окаменелости, иначе они будут уничтожены. После успешной очистки динозавр может быть возрожден в мощных динозавроподобных существ, называемых "вивозаврами", атрибуты которых будут меняться в зависимости от того, насколько хорошо они обращаются с окаменелостями в процессе очистки. Чем тщательнее и полнее игрок очистит окаменелость, тем мощнее будет вивозавр в бою.


Игра вращается вокруг охоты на окаменелости, оживления более 100 вивозавров и их использования для сражения с другими бойцами в пошаговых битвах вивозавров, в которых может участвовать до трех вивозавров на сторону. Чем лучше игрок продвигается вперед, тем выше его ранг, чем выше ранг, тем больше областей, к которым игрок получает доступ, чтобы выкопать лучшие окаменелости и узнать больше о тайнах острова Вивозавров.

  • Кадры и скриншоты Fossil Fighter
  • Кадры и скриншоты Fossil Fighter
  • Кадры и скриншоты Fossil Fighter
  • Кадры и скриншоты Fossil Fighter
Если вы хотите скачать игру Fossil Fighter (Bokura wa Kasekihorider (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fossil Fighters (USA)
Лицензия
Размер: 90.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat