Постер Witch's Wish

Witch's Wish

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Witch's Wish - это легкая ролевая игра о девочке по имени Вики. Она хочет стать ведьмой, но она бедна, а ее город разделен большой стеной, чтобы отделить бедных от богатых. Она не может попасть в школу магии, потому что она находится в богатой части города. Однажды она становится свидетелем ареста ведьмы Тани. Она помогает ей бежать, а взамен Таня учит ее основам магии. Таня также ищет легендарную ведьму Агнессу, чтобы запечатать всю магию в мире, так как считает, что она не приносит пользы человечеству. В разных главах Вики проходит через линейный сюжет, где она изучает новые формы магии, общается с другими персонажами и помогает жителям города, используя свою магию.


Вики, в основном, должна применять правильный тип магии для развития сюжета. Если заклинания накладываются на людей или животных, они почти всегда имеют мультяшный эффект. В нижней части экрана Вики изображена почти в трехмерном виде сверху вниз, так как она может свободно перемещаться по окружающей среде с помощью панели управления. Она может искать и собирать предметы и разговаривать с персонажами с помощью прикосновений. В верхней части экрана отображается вид на текущее местоположение, а также диалоги.


Магия накладывается с помощью магической доски в нижней части экрана. Существует пять различных заклинаний, основанных на стихиях, таких как земля, огонь, гром, вода и ветер, с тремя уровнями каждого. Выбрав заклинание, игрок должен проследить за указанными символами, выполнив несколько действий, а затем пройти круг с ограничением по времени. По своей концепции это похоже на рисование рун в игре Doodle Hex. При успешном выполнении заклинание произносится. При неудаче его можно попробовать повторить. Она может участвовать в магических сражениях, основанных на использовании сильных и слабых сторон пяти стихий.

  • Кадры и скриншоты Witch's Wish
  • Кадры и скриншоты Witch's Wish
  • Кадры и скриншоты Witch's Wish
  • Кадры и скриншоты Witch's Wish
Если вы хотите скачать игру Witch's Wish через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Witch's Wish (USA)
Лицензия
Размер: 26.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat