Постер Bravely Default

Bravely Default

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bravely Default: For the Sequel (JP)

Bravely Default - ролевая игра, повествующая о приключениях четырех героев в мире Luxendarc, которые отправляются на поиски и пробуждение четырех элементальных кристаллов: ветра, воды, огня и земли. В состав партии входят Тиз Арриор, молодой человек, чья деревня была уничтожена Великой пропастью; Аньес Облига, весталка кристалла ветра, которая стремится пробудить все четыре кристалла по настоянию своей спутницы крист-феи Эйри; Рингабель, дьявольски легкомысленный хам с амнезией; и Эдея Ли, бывший рыцарь неба, которая отвернулась от своей страны и товарищей, чтобы помочь Аньес в ее поисках.


Игра считается "традиционной" японской ролевой игрой, поскольку она придерживается классической механики, такой как накопление очков опыта, экипировка оружия и брони, использование предметов и пошаговый бой. Bravely Default находится под сильным влиянием серии Final Fantasy, вплоть до того, что различные заклинания и предметы называются так же, как в Final Fantasy (например, Fire, Fira и Firaga, или Phoenix Downs), а классы профессий похожи. В Bravely Default используется система профессий, где персонажам присваивается класс профессии, и они зарабатывают в бою "Job Points", которые идут на повышение уровня персонажа в этой конкретной профессии. Каждый уровень дает персонажу новые навыки, которые он может использовать; максимальный уровень профессии - 14. У каждой профессии есть способность по умолчанию, назначенная персонажу на время выполнения этой профессии; вторичная способность также может быть выбрана из других профессий, которые были разблокированы. Навыки также могут быть экипированы для каждого персонажа. Чтобы разблокировать профессию, игрок должен победить антагониста с этим классом профессии, либо в основном сюжете, либо в побочном задании.


Бой, на первый взгляд, представляет собой стандартную пошаговую систему, где игрок выбирает действия из меню для каждого персонажа, а затем каждый персонаж действует по очереди в соответствии со своим показателем скорости. Bravely Default отличается тем, что в ней используются "очки храбрости" (ОХ), по крайней мере, одно из которых дается каждому персонажу каждый ход. Чтобы совершить действие, игрок должен потратить BP для этого персонажа. Выбор "Default" в меню боя позволяет выбранному персонажу накопить очки, чтобы использовать их в будущем или потратить на действия, которые могут потребовать дополнительных BP. Выбор опции "Храбрый" позволяет персонажу действовать более одного раза за ход, максимум четыре действия. Для использования опции "Храбрый" персонаж не должен иметь накопленные BP; дополнительные ходы, по сути, покупаются в кредит, который погашается тем, что персонаж не будет действовать в течение этого количества будущих ходов. В бою игрок также может активировать опцию "Храбрый второй", которая останавливает время и позволяет одному персонажу совершить четыре действия (ВР не расходуются). Для того чтобы использовать "Bravely Second", игроку необходимы "Очки сна", которые зарабатываются, если оставить 3DS в спящем режиме, не выключая игру. Игрок зарабатывает одно очко за каждые шесть часов сна системы, максимум - три очка.


В Bravely Default широко используется функция StreetPass на 3DS. Проходящие игроки сохраняются в игре и могут быть вызваны во время боя для выполнения какого-либо действия; тип и эффективность действия зависят от того, как далеко другой игрок продвинулся в игре, насколько он поднял уровень, силу своих персонажей и изученные навыки. Вызов друга ничего не стоит, но этот игрок не может быть вызван снова, пока не будет отмечен через StreetPass. В Bravely Default также есть мини-игра по восстановлению родной деревни Тиз в Норенде; игроки, отмеченные StreetPass, пополняют население деревни и могут быть использованы для восстановления предприятий в Норенде. Восстановленные предприятия будут периодически давать игрокам бесплатные предметы. На город также нападают монстры, созданные посетителями StreetPass; с этими монстрами можно сражаться в любое время, и они дают щедрые XP, JP и предметы.


Западные версии Bravely Default локализованы с обновленной версии оригинального релиза, причем обновление называется Bravely Default: For the Sequel в Японии. Эта версия содержит несколько улучшений по сравнению с оригиналом, таких как больше слотов для сохранения, автобои, возможность настройки частоты случайных встреч, улучшенный интерфейс и просмотр сюжетных событий.

  • Кадры и скриншоты Bravely Default
  • Кадры и скриншоты Bravely Default
  • Кадры и скриншоты Bravely Default
  • Кадры и скриншоты Bravely Default
Если вы хотите скачать игру Bravely Default (Bravely Default: For the Sequel (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]0497 - Bravely Default [ENG]
Лицензия
Размер: 3.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Номер ROM'а: 0497
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat