Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Paper Mario: Sticker Star
Постер Paper Mario: Sticker Star

Paper Mario: Sticker Star

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paper Mario: Super Seal (JP)

После нетрадиционного сайд-скроллинга и двухмерного платформера, которым была Super Paper Mario, серия Paper Mario возвращается к своим корням в Paper Mario: Sticker Star... по крайней мере, когда речь идет о передвижении по миру. В первой портативной игре серии жители Декалбурга отмечают национальный праздник Грибного королевства - Sticker Fest, когда все собираются вместе ночью, чтобы посмотреть, как на планету спускается Sticker Comet, что происходит ежегодно. Легенда гласит, что Стикер Комета исполняет желания каждого, и принцесса Пич выходит на сцену, чтобы подарить ее Марио и нескольким жабам. Но на вечеринку врывается Боузер и пытается украсть комету. Когда несколько жаб пытаются остановить его, комета случайно разбивается на шесть частей, одна из которых падает на голову Боузера, в результате чего он обретает огромную силу. К Марио, потерявшему сознание, приходит Керсти, фея наклеек из места под названием Звезда наклеек. Она наделяет его особыми способностями, и они отправляются на поиски кусочков Стикер Кометы.


В отличие от других игр серии, Марио - единственный настоящий играбельный персонаж, а его единственным верным спутником является Керсти. От свободных боев, которые были в Super Paper Mario, отказались в пользу встреч, подобных тем, что были в Paper Mario и Paper Mario: The Thousand Year Door. Однако сражения отличаются: атаки и защитные движения теперь выполняются с помощью наклеек (например, наклейки прыжка и молота), которые различаются по силе. Есть также наклейки "Thing", вызывающие 3D-объекты, которые можно использовать как в бою, так и на поле. Есть также способность "Бумагофикация". Если что-то выглядит неправильно, например, перевернутый фон, Марио может превратить экран в изображение, отклеить объект, как наклейку, и повернуть его под нужным углом. Иногда он также обнаруживает отсутствие предметов, при этом появляется темно-фиолетовая пустота в форме предмета. Он должен найти "запечатанный" объект и поместить его туда, чтобы продвинуться вперед. Еще одно новое дополнение - Музей наклеек, где игрок должен разместить все виды наклеек, как боевых, так и вещевых, чтобы завершить игру.

  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Sticker Star
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Sticker Star
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Sticker Star
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Sticker Star
Если вы хотите скачать игру Paper Mario: Sticker Star (Paper Mario: Super Seal (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]3DS0238 - Paper Mario - Sticker Star (Europe)(En,Fr,Ge,It,Es)
Лицензия
Размер: 568 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat