Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Paper Mario: Color Splash
Постер Paper Mario: Color Splash

Paper Mario: Color Splash

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paper Mario: Color Splash для WiiU - это очередная часть серии ролевых игр, выпущенных Nintendo - компанией, популярной благодаря таким известным франшизам, как Star Fox, The Legend of Zelda, Super Mario или Pokemon.


Действие Paper Mario: Color Splash происходит на острове Призма. Некогда прекрасная и наполненная красками земля разрушается - по неизвестным причинам она стала терять свои цвета. Титулованному бумажному Марио остается только разгадать тайну и вернуть острову былую красоту.


Paper Mario: Color Splash для WiiU - это ролевая игра, в которой игроку предстоит исследовать новые локации и выполнять различные задания. На этот раз у Марио есть специальный молоток, который позволяет ему раскрашивать пустые места. При этом игрок зарабатывает золотые монеты, оживляет различных персонажей и освобождает жителей острова из заточения. Игрок занимается раскрашиванием даже в бою, хотя вместо раскрашивания частей игрового мира требуется раскрашивать специальные карточки, обозначающие различные виды атак.


Paper Mario: Color Splash для WiiU уникальна с точки зрения визуального оформления, поскольку в игре сочетаются трехмерное окружение и плоские, "бумажные" модели персонажей. Что касается художественного стиля, Paper Mario: Color Splash - очень красочная игра, что следует из названия, и в этом плане она похожа на другие игры с участием знаменитого Марио.

  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Color Splash
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Color Splash
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Color Splash
  • Кадры и скриншоты Paper Mario: Color Splash
Если вы хотите скачать игру Paper Mario: Color Splash через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Paper Mario Color Splash
Лицензия
Размер: 5.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat