Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Oreshika: Tainted Bloodlines
Постер Oreshika: Tainted Bloodlines

Oreshika: Tainted Bloodlines

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ore no Shikabane o Koete Yuke 2 (JP, KO)

Oreshika: Tainted Bloodlines - японская ролевая игра, являющаяся продолжением выпущенной в 1999 году для PlayStation игры Ore no Shikabane wo Koete Yuke. Игра была создана разработчиками из студии Alfa System, известной такими вещами, как Neon Genesis Evangelion 2, Tales of Innocence или Phantasy Star Portable. В игре мы играем за членов древнего клана, который был проклят, так что максимальная продолжительность жизни этих людей составляет всего два года. Наша задача - снять страшное заклятие, но сделать это можно, только приняв участие в опасном приключении. Поэтому мы обратимся за помощью к богам, которые сделают каждое поколение клана сильнее предыдущего.


Геймплей Oreshika: Tainted Bloodlines во многом напоминает первую часть, но в отличие от нее персонажи и локации выполнены в полном 3D. Игра в основном заключается в путешествиях и сражениях с врагами. За победу над другими врагами вы получаете очки, которые мы тратим на бракосочетания с божествами и рождение детей. Однако каждый персонаж живет всего два года, поэтому во время приключений мы играем роль многих членов семьи. Управление семьей происходит в специальной базе данных в нашем поместье.


Мы развиваем отдельных персонажей, накапливая опыт и снабжая их необходимым снаряжением. Кроме того, у нас есть несколько классов героев на выбор - от воина и рыцаря до лучника. В группе, возглавляемой игроком, всего четыре героя, которые проходят через различные подземелья, пещеры, леса и храмы.

  • Кадры и скриншоты Oreshika: Tainted Bloodlines
  • Кадры и скриншоты Oreshika: Tainted Bloodlines
  • Кадры и скриншоты Oreshika: Tainted Bloodlines
  • Кадры и скриншоты Oreshika: Tainted Bloodlines
Если вы хотите скачать игру Oreshika: Tainted Bloodlines (Ore no Shikabane o Koete Yuke 2 (JP, KO)) через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Oreshika: Tainted Bloodlines [+DLC] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 2.77 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat