Постер SacriFire

SacriFire

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2022
  • Жанр: Role-Playing / JRPG
  • Тип издания: Ожидается

SacriFire - это пиксель-арт jRPG, вдохновленная играми 90-х годов, где игровой процесс представлен с перспективой от третьего лица (TPP). Она была разработана и издана Pixelated Milk, независимой польской студией, известной такими играми, как Regalia: Of Men and Monarchs или Warsaw. Работая над своим следующим проектом, разработчики преследовали конкретную цель: они хотели взять лучшее из игр, на которых выросли (таких как Vagrant Story или Xenogears), и превратить их в новую RPG, которая была бы одновременно современной и ностальгической.


SacriFire рассказывает историю Иезекииля Ридана, молодого воина, проходящего обучение, чтобы вступить в элитную секту Church of Sheol. Его желание - защитить подземный город Антиохию от демонов, которые бродят по поверхности. Но он не понимает, что скоро будет втянут в гораздо более серьезный конфликт - битву, которая длится уже тысячи лет между сущностями, недоступными его пониманию. Иезекииль отправится на совершенно неизведанную территорию и откроет секреты, которые заставят его подвергнуть сомнению все, во что он когда-либо верил.


Во время игры игрок путешествует по двум мирам - огромному городу Антиохии и идиллическому призрачному раю Эребуса. Там вы встречаете новых персонажей, сражаетесь с врагами или решаете различные головоломки.


Важным элементом игрового процесса является обширная боевая система, сочетающая пошаговые элементы и элементы реального времени. Встреча с каждым из врагов требует от игрока выработки собственной стратегии. Важно выбирать навыки, предметы и тип оружия таким образом, чтобы использовать уязвимость противника к определенным видам урона.


На протяжении большей части игры главный герой использует перчатки DIVOS, которые могут трансформироваться в различные виды "астры" (оружие, выкованное из энергии духа). Благодаря им Иезекииль может противостоять демонам Ереси. По мере прохождения игры открываются новые способности астры, позволяющие превращать перчатки DIVOS в такое оружие, как меч, копье или арбалет.


Игра также позволяет создавать уникальные и впечатляющие комбо-атаки. Игрок может разрабатывать как короткие последовательности ударов, так и более длинные и сложные. Нацеливаясь на слабые места противника и последовательно комбинируя атаки, можно нанести ему больший урон. Однако это сопряжено с определенным риском. Иногда для того, чтобы попасть в уязвимую часть тела противника, необходимо сначала подставить себя под его контратаки. Если игроку удастся попасть в слабое место врага достаточное количество раз, он навсегда ранит его, снизив его статистику до конца боя.


Исследуя различные локации, главный герой часто может рассчитывать на компанию и поддержку побочных персонажей. Герои, путешествующие вместе с ним, не только исследуют местность и сражаются на его стороне, но и в определенные моменты дают ему советы и делятся интересными фактами о мире и заданной миссии. Игрок не будет скучать по различным юмористическим беседам, которыми славилась предыдущая игра создателей - Regalia.


По мере прохождения игры разблокируются добродетели, которые можно свободно выбирать во время боя. Каждая новая добродетель увеличивает возможности того или иного оружия. Игрок сам выбирает, какой тип оружия он будет использовать в бою и какое из них он будет развивать лучше всего.


Каждая добродетель также имеет свое собственное дерево навыков. По мере продвижения игрок получает очки духа, которые можно потратить на улучшение определенных навыков, пассивных атрибутов или открытие определенных способностей персонажа.


Игра отличается красочным визуальным оформлением, созданным благодаря сочетанию 3D-графики и пиксель-арта. Подобное сочетание позволило разработчикам выдержать игру в ретро-стиле, а также привнести в игровой процесс инновационные цифровые эффекты. Нарисованные от руки и анимированные персонажи перемещаются по трехмерным мирам, сочетающим в себе элементы фэнтези и научной фантастики.


Заслуживает внимания и звуковое сопровождение. G4F Records и легендарный композитор Мотои Сакураба написали саундтрек. Профессиональная команда Sound Cadence Studios обеспечила голоса персонажей.

  • Кадры и скриншоты SacriFire
  • Кадры и скриншоты SacriFire
  • Кадры и скриншоты SacriFire
  • Кадры и скриншоты SacriFire
Если вы хотите скачать игру SacriFire через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
SacriFire
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat