Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204
Постер The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204

The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Среди государств на Земурийском континенте могущественная Эребонская империя быстро заявила о себе в военном отношении, но в политическом плане уродливые внутренние конфликты между высшим классом и простолюдинами, борющимися за власть, неуклонно усиливаются с каждым месяцем. Благородная и Реформистская фракции на протяжении многих лет были не слишком добры друг к другу, и напряженность между ними может только усилиться, если в ближайшем будущем не будут достигнуты компромиссы.


Реан Шварцер, как и любой другой гражданин Имперской страны, не чужд этим нарастающим конфликтам: классовая система глубоко вплетена в гобелен эребонской культуры с давних времен. Однако семнадцатилетний студент, готовящийся к новой жизни в Военной академии Торс, замечает, что его малиновая форма отличается от стандартного обмундирования, выдаваемого его сверстникам: обычно она зеленая для простолюдинов и белая для дворян.


Входите в VII класс Военной академии Торс. Впервые в истории престижной академии звание ничего не значит, а умение - все. С девятью отобранными студентами разного происхождения и способностей, включая Рина, класс VII готовится погрузиться в политическую трясину, которая угрожает не только им, но и самим основам Империи.

  • Кадры и скриншоты The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204
  • Кадры и скриншоты The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204
  • Кадры и скриншоты The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204
  • Кадры и скриншоты The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204
Если вы хотите скачать игру The Legend of Heroes: Sen no Kiseki Kai - Thors Military Academy 1204 через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]The Legend of Heroes Trails of Cold Steel: Sen no Kiseki I - KAI (Thors Military Academy 1204) [NSZ][ENG (Mod.)/JAP]
Пиратка
Размер: 3.82 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Формат образа: .NSZ (сжато ~65%, установленный объём 11.03 ГБ)
Версия игры: 1.0.3


Доп. информация
В этот изначально исключительно японоязычный релиз добавлен опциональный любительский мод англофикации текста (ToCS1-ENX) от masagrator и Graber, на базе официального перевода с ПК от XSEED North American Translation Team. В мод встроено собственное меню управления, вызываемое в главном меню кнопкой R с возможностью включения 60 fps, 1080p разрешения и др. Лучше играть с разгоном.


Чтобы его установить, разархивируйте из English Language Mod.7z папку atmosphere в корень microSD.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat