Постер Octopath Traveler II

Octopath Traveler II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Octopath Traveler II - это вторая часть серии jRPG, выпущенная в 2018 году. Игра была разработана студией Acquire, а издана Square Enix.


Octopath Traveler II отправляет нас в путешествие во вселенную стимпанка, а точнее - в страну Солистию, которая раскинулась на двух континентах, разделенных морем. Мы попадаем в этот яркий мир, прогресс цивилизации которого обеспечивают паровые машины, в шкуре одного из восьми персонажей. Герои и героини происходят из разных регионов и социальных слоев Солистии, обладают уникальными специализациями и талантами и руководствуются разными мотивами.


Мы начинаем Octopath Traveler II с выбора одного из восьми персонажей. Речь идет о воине Хикари, танцовщице Агнее, торговце Партицио, ученом Освальде, воре Троне, клирике Теменосе, охотнике Очетте и апотекарии Касти. Дальше у нас нет иного выбора, кроме как броситься в водоворот приключений, которые ведут нас по разным уголкам Солистии. Путешествуя по земле, мы знакомимся с ее обитателями, встречаем других героев, которые присоединяются к нашей команде, и выполняем различные задания.


Не обошлось в игре и без так называемых Path Actions, которые отличают серию от других представителей жанра. Специализация каждого героя наделяет его разнообразными навыками, которые он может использовать различными способами. Например, Хикари может вызывать людей на дуэли и подкупать собеседников, получая таким образом доступ к ценной информации, а Агнеа - вербовать встреченных персонажей и вызывать их на поле боя. Интересно, что на этот раз возможность использования Path Actions определяется временем суток; тем не менее, игра не заставляет нас ждать, позволяя при необходимости быстро изменить его вручную.


Пребывание в Солистии не является идиллией, поэтому возможностей для сражений во время путешествия по этой земле предостаточно. Сражения происходят в пошаговом режиме, и во время них мы должны хорошо использовать индивидуальные способности каждого персонажа и выбирать атаки таким образом, чтобы попасть в слабые места конкретных врагов (благодаря чему мы можем оглушить их и сделать беззащитными и неспособными действовать на короткое время). Кроме того, в течение последовательных ходов мы получаем так называемые Boost Points, которые позволяют нам усилить определенные навыки (их можно использовать как в нападении, так и в обороне). Новинкой является индикатор Latent Power, после заполнения которого мы получаем доступ к мощному специальному навыку.


По мере прохождения игры мы развиваем героев, что позволяет нам решать все новые и новые задачи.


Графика в Octopath Traveler II выполнена в стиле "HD-2D", известном по оригиналу. За этим загадочным термином скрывается дизайн, сочетающий 16-битные спрайты и трехмерное окружение. Все это выполнено в технике пиксель-арт и обогащено современными решениями, во главе которых стоит динамическое освещение. Тем не менее, авторы внесли в игру ряд изменений, к которым в первую очередь относятся улучшенные пропорции персонажей и новые анимации, а также движущаяся камера, показывающая действие с разных ракурсов.

  • Кадры и скриншоты Octopath Traveler II
  • Кадры и скриншоты Octopath Traveler II
  • Кадры и скриншоты Octopath Traveler II
  • Кадры и скриншоты Octopath Traveler II
Если вы хотите скачать игру Octopath Traveler II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]OCTOPATH TRAVELER II (1.0)
Пиратка (Scene)
Размер: 6.71 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Установить галочку о копировании лекарства в установщике Rune, или скопировать содержимое папки Rune с образа в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat