Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God
Постер Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God

Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God - это ролевая юмористическая игра с элементами рогалика. Она была выпущена японской студией Compile Heart, известной в основном по серии Hyperdimension Neptunia и для многих других нишевых jRPG-постановок. Игра была создана для консоли PlayStation Vita, но благодаря растущей популярности японских титулов на компьютерах британский издатель Ghostlight подготовил в 2018 году титульный порт, опубликованный в Steam.


Сюжет
В Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God игрок берет на себя роль молодой волшебницы по имени Пупуру, которая учится в престижной Академии Магии. Чтобы получить финальный пас, нужно получить заколдованный мяч от мрачной башни. На месте, однако, есть только книга с рецептами для разных видов карри. По этой причине он пишет экзамен и отстранен от прав ученика. Вернувшись домой, он вникает в книгу и обнаруживает, что есть способ подготовить легендарный карри. Это оказывается счастливым совпадением, потому что друг Пупуру, который управляет местным рестораном, находится в шаге от банкротства. Вот почему героиня решает сохранить свое дело и отправляется в экспедицию в поисках четырех редких ингредиентов, необходимых для приготовления блюда.


Механика
Смешной и юмористический сюжет - это основа, на которой создатели создали традиционный jRPG, обогащенный сильными элементами roguelike. Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God использует забавную модель, основанную на серии Mystery Dungeon. Это означает, что персонажи двигаются поочередно по сетке квадратных ящиков, и с каждым поворотом нашей героини их оппоненты тоже делают свой ход. Большая часть удовольствия включает в себя изучение подземного мира и плавные пошаговые битвы с ордами монстров. Механизмы игры могут быть беспощадными. Когда Пупур указывает на ноль, она теряет сознание и просыпается в ближайшем городе, лишенном всех предметов и денег. В подвале полно сундуков с сокровищами, но многие из них защищены ловушками.


Во время приключений мы сопровождаемся существом по имени Куу. Вместо очков хита у него голодный бар. Если он падает до нуля в результате нападений врагов, мы теряем контроль над животным, и мы должны вернуться в город. Конечно, способ избежать этого - это регулярное питание. Во время игры мы собираем ингредиенты, которые используются для приготовления различных видов карри. Индивидуальные рецепты позволяют нам готовить блюда, которые предоставляют конкретные бонусы навыкам и статистике.


Технические вопросы
Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God имеет красочный и изящный графический стиль. Большинство диалогов с персонажами, которые были сделаны в форме, известной из визуального романа, полностью окрещены японскими актерами. Подземье было изображено с изометрической проекцией в трех измерениях. Модели персонажей и существ, однако, упрощены по сравнению с их двумерными портретами.

 

Если вы хотите скачать игру Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Sorcery Saga: The Curse of the Great Curry God
Пиратка
Размер: 1.46 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat