Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion
Постер Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion

Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 18 окт. 2018
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Resonance of Fate

Resonance of Fate 4K / HD Edtion - это ремастер jRPG-игра 2010 года от Tri-Ace. Отличительной особенностью игры является необычная пошаговая боевая система, которая ставит акробатические битвы с использованием огнестрельного оружия. Обновленное издание фокусируется на улучшении графического дизайна.


Игра проходит в далеком будущем. Экологический катаклизм вызвал значительное повышение токсичности атмосферы, что привело к разрушению всех живых существ на Земле. Остатки человечества были спасены строительством системы очистки, известной как Базель, которая имеет форму гигантской башни. Со временем вокруг него был построен многоэтажный город, населенный обществом, в котором каждый новорожденный человек связан с кристаллами, которые извлекают энергию из башни. Это обеспечивает устойчивость к загрязнению и, таким образом, защиту от мутаций и раковых заболеваний, но в то же время постоянно определяет социальный статус человека и продолжительность его жизни.


Игра представляет собой группу из трех наемников, которые выполняют опасные задачи для того, кто будет платить все возможное. Во время одного из приказов они попадают в след заговора местных кардиналов, что может привести к разрушению всего города.


Resonance of Fate 4K / HD Edtion не изменяет содержание или механику игры оригинала 2010 года. Мы получаем обширную японскую RPG, в которой удовольствие сосредоточено на изучении мира, развитии героев и выполнении заданий.


Игра предлагает интересную боевую систему, сочетающую элементы поворота и ловкости, что подчеркивает использование огнестрельного оружия. В рамках данного поворота мы направляем персонажей напрямую, так же, как и в поисковых разделах, но каждое действие занимает определенное количество времени, ограничивая, насколько мы можем сделать в течение данного хода.


В дополнение к обычным атакам и изменению местоположения на карте механик также допускает так называемые героические действия, когда персонаж может мгновенно переходить из одного места в другое, выполнять трюки и атаковать с воздуха. Во время них герои невосприимчивы к травмам, и умное использование этих ходов является ключом к победе. Например, у противника может быть очень хорошая защита от фронтальных атак, но благодаря героическому действию мы можем прыгать на многие метры вверх и атаковать его с этой позиции, тем самым минуя его защитные навыки. К этому добавляется возможность создания специальных атак, в которых все три персонажа одновременно атакуют одного противника.


Технические вопросы
По сравнению с оригиналом, самые большие изменения произошли в графических настройках. Согласно названию, Resonance of Fate 4K / HD Edtion предлагает возможность играть в высоком разрешении. Игра также работает более гладко и предлагает более четкое изображение, благодаря которому оно обычно выглядит намного лучше, чем выпуск 2010 года.

  • Кадры и скриншоты Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion
  • Кадры и скриншоты Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion
  • Кадры и скриншоты Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion
  • Кадры и скриншоты Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion
Если вы хотите скачать игру Resonance of Fate 4K / End of Eternity/ HD Edtion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Resonance of Fate 4K / HD Edtion
Лицензия
Размер: 13.06 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 мая 2020 19:52
    Игра во 1) необычная для меня потому, что там присуствует не похожий стиль боя. 2) Персонажей можно кастомизировать как угодно. 3) система прокачки оружия тоже хорош (правда надо учитывать разные характеристики и ресурсы нужные подбирать)
    и + HD графика.
    Оценка 10/10

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat