Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Fire Emblem: Three Houses
Постер Fire Emblem: Three Houses

Fire Emblem: Three Houses

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fire Emblem: Three Houses - еще одна игра из серии стратегически-тактических ролевых игр, которые происходят в волшебных фантастических мирах. История переносят игроков на континент, называемый Фодлан, который контролируется тремя могущественными государствами, отличающимися идеологией и политической системой. Империя Адреста, Королевство Фаэргус, а также контролируемыми аристократическими семьями Альянс Лестера. Церковь Сейроса заботится о балансе между великими державами. Одним из методов сохранения деликатной атмосферы является монастырь Гаррег Мах. Этот находящийся на земле комплекс, принадлежащий духовенству, является не только теологическим центром, но и штаб-квартирой академии, в которой боевыми искусствами обучают самые талантливые молодые представители трех стран.


Главная героиня или герой игры (в начале игры мы выбираем пол нашего персонажа) - это наемник, который получает должность учителя в Гарреге Махе. На месте нам нужно выбрать студенческий дом, в котором мы будем опекунами. Дом Черных Орлов собирает студентов из Империи, Синие Львы - граждане Королевства Фаэргус, а начинающие офицеры Лестера учатся под знаменем Золотого Оленя. Во время приключений мы лучше узнаем наших учеников, помогаем решить их личные проблемы, также обучаем и выполняем порученные нам боевые задачи.


Fire Emblem: Three Houses - классическая стратегическая тактическая ролевая игра с пошаговой боевой системой. Игра использует и развивает решения, которые мы могли найти в предыдущих частях Эмблемы Огня. Игра делится на несколько сегментов. В первом мы исследуем академию и общаемся с ее учениками и преподавателями. Во втором мы определяем направление обучения отдельных героев из выбранного нами студенческого дома. В последнем мы запускаем пошаговые сражения. Это не только простые тренировочные маневры, но и опасные поединки, в которых жизнь подопечных иногда оказывается под угрозой.


Сражения ведутся на трехмерных картах, разделенных сеткой полей, за которыми следуют движущиеся отряды, контролируемые нами и врагами. В бою герои используют мечи, копья, топоры, луки и различные виды заклинаний. Кроме того, персонажи могут кататься на конях и летающих монстрах. Мы определяем экипировку и способности персонажа во время тренировок, используя полученные очки боевого опыта.

  • Кадры и скриншоты Fire Emblem: Three Houses
  • Кадры и скриншоты Fire Emblem: Three Houses
  • Кадры и скриншоты Fire Emblem: Three Houses
  • Кадры и скриншоты Fire Emblem: Three Houses
Если вы хотите скачать игру Fire Emblem: Three Houses через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Fire Emblem: Three Houses [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 11.02 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.0.1
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Работоспособность проверена: Да (на 8.1.0, Atmosphere 0.9.2)

[ENG]Fire Emblem: Three Houses + DLC [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 12.59 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.2.0


Доп. информация:
В раздачу также включены DLC, 4-ая волна.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. PetykA(гость)
    14 декабря 2019 01:06
    Одна из любимых игр на свич

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat