Постер Children of Zodiarcs

Children of Zodiarcs

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Children of Zodiarcs для ПК - пошаговая тактическая RPG, разработанная Cardboard Utopia, студией, созданной создателями таких игр, как Eternal Darkness, Assassin's Creed Brotherhood, The Warriors или Far Cry 3. Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире, в котором доминирует Империя Торанов, которая обязана своей мощью и положением древним машинам, известным как Зодиаки. Они остались позади давно потерянной и вымершей цивилизацией. История игры разворачивается в городе Торус, столице Империи.


Мы играем за группу воров, каждый из которых пострадал из-за Империи. Они попали в грабеж одного из самых влиятельных дворян в мире, который привлекает внимание охранников и других преступных группировок, таких как Клан Каннибала.


Создателей Children of Zodiarcs вдохновили тактические jRPG из 16- и 32-битных консолей, а также реализовали некоторые механики из карточных и настольных игр. Игровой процесс сосредоточен на боевых поворотах. Наши враги часто лучше вооружены, чем наши герои, поэтому мы должны быть умными и тактичны в битвах. Использование окружающей среды в наших интересах и уникальных способностей каждого из наших героев даст нам победу.


Все наши действия, за исключением движения, такие как активация специальных способностей, контролируются колодой карт нашего изготовления. В игре также есть механика игры в кости. Если мы бросим их, мы сможем расширить возможности каждого из наших действий. Система крафта была построена вокруг них. Это позволит нам создавать новые кубики или улучшать уже имеющиеся у нас. Как и в любой правильной RPG, Children of Zodiarcs также имеет механику развития персонажа. Мы можем увеличить нашу статистику и купить новый навык за очки опыта, которые мы получаем во время наших приключений.

  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
  • Кадры и скриншоты Children of Zodiarcs
Если вы хотите скачать игру Children of Zodiarcs через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Children of Zodiarcs Collector's Edition (w1.0.3.7-2f11118c226f)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.6 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: w1.0.3.7-2f11118c226f
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat