Постер Disgaea 2 PC

Disgaea 2 PC

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disgaea 2 Definitive Edition

Disgaea 2 для ПК является окончательным выпуском второго выпуска серии Disgaea, премьера которого состоялась в 2006 году для PlayStation 2. Через некоторое время игра получила улучшенный релиз на PlayStation Portable, известный как Disgaea 2: Dark Hero Days. Описанная здесь версия для ПК предлагает полное содержимое обоих выпусков, включает новые элементы и модифицированный интерфейс.


В Disgaea 2 PC игрок посещает фантастический мир Veldime. Злой лорд - Зенон - наложил на мир проклятие, превратив его обитателей в демонических существ, разорвав некогда прекрасный мир оставив его в полном хаосе. Однако, заклинание не коснулось Аделла - отважного юнца, который решает бросить вызов могущественному врагу и вернуть мир и порядок на землю.


Геймплей в Disgaea 2 PC основан на двух элементах. Первым элементом является исследование, а также выполнение основных и дополнительных задач. Эти миссии не только продвигают сюжет вперед, но и позволяют собирать новое оружие и способности. Во время игрового процесса наш герой может набирать новых участников группы - каждый из них представляет одну из двухсот доступных специализаций. Кроме того, принадлежащее оборудование может быть модернизировано в соответствии с текущими потребностями. Второй элемент - боевая система - на этот раз разработчики выслушали жалобы и предложения сообщества, и поэтому боевая система получила множество исправлений и улучшений, и она намного менее неуклюжа, чем та, что была представлена в первой части. Встречи пошаговые, каждый участник делает свои ходы и атаки во время своего хода.


Помимо содержимого, присутствующего в базовой версии игры, Disgaea 2 содержит элементы, которые были включены в версию PlayStation Portable. Это означает совершенно новый сюжетный эпизод с новым героем - Акселем. В игру также включены новые нейтральные персонажи, способности и предметы. Опытные игроки могут попробовать новые игровые режимы - Dark World и Land of Carnage - предлагая дополнительные задачи. Также включен ряд новых героев, которые не были включены в предыдущие западные релизы - Dark Eclair, Gig и Miabel.

  • Кадры и скриншоты Disgaea 2 PC
  • Кадры и скриншоты Disgaea 2 PC
  • Кадры и скриншоты Disgaea 2 PC
  • Кадры и скриншоты Disgaea 2 PC
Если вы хотите скачать игру Disgaea 2 PC (Disgaea 2 Definitive Edition) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Disgaea 2 PC
Пиратка (Scene)
Размер: 885.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat