Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition
Постер Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition

Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition - это сборник из двух игр jRPG, выпущенных в 2015-2018 годах для PlayStation 4 и PlayStation Vita - Digimon Story: Cyber Sleuth и Digimon Story: Cyber Sleuth Hacker's Memory. Обе игры разворачиваются во вселенной популярного аниме Digimon, и вызов титульных существ играет важную роль в игре. Обе постановки были разработаны студией Media.Vision.


Действие игры Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition которую мы можем скачать через торрент, происходит в ближайшем будущем, когда граница между реальным миром и цифровым миром настолько размыта, что события в одном из них влияют на другой. Сюжет первой части посвящен персонажу Такуми/Ами Араби (мы можем выбрать пол героя) и конфликту с тринадцатью могущественными воинами-дигимонами, королевскими рыцарями (такими как Галлантон, Магнамон или УльфорсеВидрамона). Вторая игра рассказывает историю хакерской группы Hudie, которую мы встречаем еще подростком Кейсуке Амазава.


Игры, включенные в пакет Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition, относятся к поджанру jRPG. В обоих случаях мы имеем дело с трехмерными играми, в которых действие рассматривается с точки зрения от третьего лица. Игра позволяет вам исследовать обширные локации, расположенные в Токио (район Сибуя).


Важной частью игры являются также бои, которые ведутся в пошаговой системе, во время которой мы называем титульные цифры - в постановках вы можете найти несколько сотен разновидностей этих существ. Мы можем собирать и развивать этих существ. У каждого из них есть свои сильные стороны и характерные специальные атаки.


В первую игру Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition можно играть только в одиночку. В продолжении мы также найдем многопользовательский режим под названием Domination, который позволяет вам сражаться с использованием дигимонов, сражающихся за контроль над территорией (вы можете играть как в социальном, так и в специальном рейтинге, а также в специальном режиме с переменными правилами).


Модели персонажей и окружающей среды детально проработаны и намекают в художественном стиле на анимированный прототип. Геймплей также разнообразен благодаря эффектной анимации и световым эффектам, которые сопровождают атаки и специальные способности.

  • Кадры и скриншоты Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition
  • Кадры и скриншоты Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition
  • Кадры и скриншоты Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition
  • Кадры и скриншоты Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition
Если вы хотите скачать игру Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Digimon Story: Cyber Sleuth Complete Edition
Пиратка (Scene)
Размер: 5.39 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 июня 2021 23:19
    Хорошая игра, в особенности для любителей серии игр про покемонов. Для когото-то может быть минусом отсутствие русского языка, но любителям данного жанра не привыкать.
    1. Lerry(гость)
      8 сентября 2023 06:47
      Русификатор уже есть.
      1. 10 января 2024 22:35
        В стиме есть, но он крашиться. Говорят исправляют потихоньку.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat