Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age Poster

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Одиннадцатая игра из крупной популярной серии jRPG от Square Enix. Действие игры, которое вы можете скачать Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age через торрент, происходит в фантастической стране Lotozetasia, в то время как игрок принимает на себя роль жителя деревни Иши. В свой 16-й день рождения он обнаруживает, что он воплощение героя, который спас мир от уничтожения много лет назад. С тех пор жизнь юнца принимает радикальный оборот, а дальнейшая судьба его неясна. В сопровождении верных друзей главный герой отправляется в путешествие, которое запечатает его судьбу. Игровой мир является большой песочницей с открытым миром - по своей сути это исследование окружающей среды, общение с персонажами, не являющимися игроками, и выполнение заданий, данных ими. Пошаговая борьба является неотъемлемой частью игрового процесса. Чтобы победить в битве, мы должны адекватно развивать нашего персонажа и соответствующим образом корректировать наше оборудование.

 

Подобно Dragon Quest VIII: Путешествие проклятого короля, мир Dragon Quest XI: В поисках отведенного времени это песочница. В основе игрового процесса лежит изучение окружающей среды, беседа с NPC и выполнение заданий, которые они задают, а также борьба с встреченными врагами, которая позволяет нам получить ценный опыт, а затем развивать наш характер. Сражения играют по очереди - ключом к успеху является адекватное развитие и оснащение наших героев. Различные противники стоят на нашем пути - и меньших, и самых сильных, которых можно победить только с помощью специальной тактики.


По сравнению с предыдущими партиями серии, название вводит многочисленные изменения и улучшения в формулу игрового процесса. Главный герой может подняться на объекты окружающей среды, что дает доступным местам вертикальный аспект. Места, которые мы посещаем, варьируются - приключение захватывает нас не только сквозь цветущие, идиллические пейзажи, но и через пустыни или даже заснеженные горные вершины.

 

Если вы хотите скачать игру Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dragon Quest XI: In Search of Departed Time
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat