Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / The Lord of the Rings: The Third Age
Постер The Lord of the Rings: The Third Age

The Lord of the Rings: The Third Age

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lord of the Rings: Nakatsu Kuni Daisanki (JP)

Властелин колец возвращается! Настала третья эра. Эпоха хаоса и сомнений. История сделала круг. Соберите свою команду и отправляйтесь в новую экспедицию за правду и справедливость. Но берегитесь зловещего глаза - он не успокоится, пока не уничтожит вас.


В отличие от версии игры для Game Boy Advance, консольная версия The Lord of the Rings: The Third Age представляет совершенно новых персонажей, которые не упоминаются в книгах или фильмах. Игра действительно связана с фильмами, включая сцены из всех трех фильмов, с новой фоновой речью Иэна МакКеллена (Гэндальф).


В игре есть семь игровых персонажей, которые были созданы специально для нее, а также небольшие появления таких персонажей, как Гэндальф, Арагорн, Эовин, Фарамир и Готмог.


Игра охватывает события во всех трех фильмах/книгах, в основном со ссылками на основные события, показанные в кат-сценах, или на сцены из фильмов с повествованием Яна МакКеллена.


В классической ролевой игре The Lord of the Rings: The Third Age есть элементы игрового процесса, похожие на Final Fantasy, где у вас есть группа персонажей, каждый с различным набором навыков и атрибутов, которые получают уровни, что делает их сильнее по мере игры. прогрессирует. Сражения пошаговые, и игроки могут принимать разные решения о том, что они хотят сделать, чтобы изменить исход битвы. Игра проходит через многие области Средиземья Толкина, включая Пеленнорские поля и Морию.

 

Если вы хотите скачать игру The Lord of the Rings: The Third Age (Lord of the Rings: Nakatsu Kuni Daisanki (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]The Lord of the Rings: The Third Age [RUS/ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 3.69 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[RUS/ENG]The Lord of the Rings: The Third Age [RUS/ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 3.69 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat