Lost Sphear Poster

Lost Sphear

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lost Sphear скачать торрент вы можете с нашего сайта - это разработанная Nintendo JRPG игра, которая сочетает в себе современную трехмерную графику с 16-битную графику. Игроку придется управлять мальчиком, который вместе со своими друзьями пытается предотвратить разрушение мира. Геймплей фокусируется на битвах, изучении и развитии персонажей.

 

Мир в игре, что создан из воспоминаний, пропадает постепенно по частям если эти воспоминания исчезают, и на этом месте останется лишь только белый непросветный туман. Главной герой игры по имени Каната, пробуждаясь от кошмара ужасом обнаруживает, что его родная деревня исчезает, из-за этого случая исчезла из мира его родная мать, и вот теперь над всей его родной родиной нависла эта угроза. Объединитесь со своими друзьями, и спасите этот мир!

 

С точки зрения механики, выпущенной на платформе ПК, Lost Sphear - японская RPG, смоделированная по 16- и 32-разрядной классике. Мы изучаем мир и выполняем задания. Города и другие места находятся в форме больших трехмерных карт, а между основными направлениями мы путешествуем по крупномасштабной карте земли. Борьбу играют через улучшенную версию системы, известную из I'm Setsuna, ссылаясь на ранние этапы серии Final Fantasy. Во время столкновений каждый символ после выполнения любого действия вынужден дождаться соответствующего количества времени, прежде чем повторно активировать действие. Во время перестрелки ключевая роль играет правильное позиционирование героев на карте. Благодаря прогрессу кампании члены команды собирают опыт, позволяя нам развивать свои навыки и статистику, делая их более полезными во время игры.

 

Если вы хотите скачать игру Lost Sphear через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Lost Sphear
Лицензия
Размер: 5.04 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat