Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / .hack//G.U. Last Recode
Постер .hack//G.U. Last Recode

.hack//G.U. Last Recode

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

.hack // G.U. Last Recode скачать торрент на pc - это коллекция из трех японских RPG, первоначально выпущенных на PlayStation 2 между 2006-2007 годами: hack // G.U. том 1 // Rebirth, .hack // G.U. Vol.2 // Reminisce и .hack // G.U. Vol.3 // Redemption. Все три были разработаны CyberConnect2, также отвечающими за работу с переизданием. Эти RPG позволяют игроку посещать виртуальный мир, в котором он должен выполнять последовательные задания и сражаться с врагами в режиме реального времени с командой из более чем дюжины воинов. Разработчики улучшили визуальные эффекты и изменили механику игрового процесса, исключив большинство ошибок, на которые игроки жаловались, например, слишком высокий уровень сложности, неудобный интерфейс инвентаря, необходимость измельчения и появление коротких пауз после выдачи заказов , Все улучшения были также реализованы во всех выпусках, представленных в коллекции Last Recode.

 

Игры образуют трилогию, поэтому нет необходимости знать истории, описанные в предыдущих выпусках серии. Главный герой - это геймер по имени Хасео, чей друг был убит в виртуальном мире игроком, известным под псевдонимом Tri-Edge. В результате она оказалась в коме в реальном мире.


Игроку поручено взять реванш, а также узнать, что вызвало аномалию в системе, что вызывает драматические последствия для любого, чей аватар умирает в виртуальном мире

 

Все три игры в выпуске PC / Windows .hack // G.U. Last Recode - классические японские RPG. Во время игры игроку нужно исследовать мир в игре, выполнять последовательные задания, а также развивать персонажа и его спутников. Борьба происходит в режиме реального времени, однако действие приостанавливается при открытии меню, позволяя игроку выбирать данные способности, предметы и заклинания для использования в битве. В играх мир, окружающий Хасио, не является реальным - главный герой может выйти из своего компьютера и, например, проверьте его почтовый ящик и интернет-форумы.


Интересно, что в отличие от большинства ремастеров разработчики решили не ограничиваться обновлением только визуальных эффектов. Вместо этого Last Recode улучшает механику игрового процесса и исправляет ошибки, которые беспокоили игроков в оригинальных версиях трилогии. Кроме того, есть возможность повторить битву, если все персонажи умрут в ней. Существует также новый Cheat Mode, в котором игрок начинает свое приключение с максимальным уровнем опыта и лучшим оборудованием.


Теперь персонаж движется намного быстрее; также максимальное количество перевозимых предметов увеличено до 90 для каждого персонажа. В интерфейсе оборудования теперь есть новая опция для сортировки и выбора элементов, которые нужно использовать несколько раз.


В ремастеризованном издании трилогии бои теперь не содержат раздражающих пауз между выдачей ордера и его исполнением. Геймплей был перебалансирован, чтобы ограничить шлифование, в то время как игроки могут развивать свои персонажи намного быстрее. Более того, можно приостановить игру в любой момент.

  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
  • Кадры и скриншоты .hack//G.U. Last Recode
Если вы хотите скачать игру .hack//G.U. Last Recode через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi].hack//G.U. Last Recode
Лицензия
Размер: 35.16 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat