Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Valkyrie Profile 2: Silmeria
Постер Valkyrie Profile 2: Silmeria

Valkyrie Profile 2: Silmeria

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Valkyrie Profile 2: Silmeria - это jRPG, разработчиком которой являются студии Tri-Ace, сотрудничающие с Square Enix. Игра является приквелом к выпуску Valkyrie 1999 года. Сюжет рассказывает нам о судьбе двух девочек - Сильмерии и Алиши, которые все вместе существуют в одном теле. Душа первых из них жила много лет в мифической стране - Валькирии. Однажды, однако, она вступила в конфликт с богом этого места, Одином. Он наказал Сильмару за наказание Алиши, принцессы Дипана и дочери короля Барбароссы. В течение многих лет девушка не знала, что в ней есть кто-то другой. К тому времени. Настал момент, когда Сильмерия проснулся и хотел отомстить Одину. Разгневанный бог также не собирался оставаться в долгу перед ней.


Хотя игра в значительной степени развивает идеи из ее оригинала, вы можете найти здесь несколько новинок. Одна из них - это трехмерная боевая система, в которой помимо элементов cRPG есть также варианты, типичные для стратегии. У нашей команды может быть до четырех воинов. На данный момент данные контролируются одним из них, что не означает, что другие принимают пассивное отношение. Каждому символу присваивается одна из кнопок прокладки. Это дает вам возможность взять с собой эффективные комбо, которые будут сбивать ваших противников на плечах. Чтобы немного оживить битву, был введен вариант замораживания врагов. Рассматривая противника с соответствующим заклинанием, мы обездвиживаем его на несколько секунд, и мы можем снова атаковать его или использовать его в качестве платформы, чтобы добраться до недоступного места. Лазеры также были в нашем распоряжении, благодаря чему мы можем обнаружить некоторых противников, прежде чем они решат прямое начало.


В дополнение к боям Valkyrie Profile 2: Silmeria также предлагает изучение сказочного мира. Хотя он представлен в 2D, но благодаря использованию текстур с высоким разрешением и расширенными визуальными эффектами, визуальная настройка не отличается от общепринятых стандартов.

 

Если вы хотите скачать игру Valkyrie Profile 2: Silmeria через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Valkyrie Profile 2: Silmeria [ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 3.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: PAL(есть 16:9)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Valkyrie Profile 2: Silmeria [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 3.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC(есть 16:9)(есть 480p - держать "х" + "треугольник" при загрузке игры)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat