Digimon World 3 Poster

Digimon World 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon World 3: Aratanaru Bouken no Tobira (JP), Digimon World 2003 (EU)

В ближайшем будущем, когда развиваются компьютерные технологии, Младший, 12-летний мальчик и его друзья Тедди и Айви играют в самую популярную игру «Digimon Online». В этой игре игроки входят в Digital World и путешествуют по захватывающему приключению с Digimon. Но один роковой день, когда друзья находятся в середине игры, происходит авария, и они попадают в ловушку внутри цифрового мира! Является ли злой сюжет пивоварен в цифровом мире? Вы, как младший, должны теперь отправиться на поиски с вашим Digimon, чтобы спасти Digimon, и спасти своих друзей!


Digimon World 3 реализует бесплатный подход к роуму и не просто ограничивается подземельями и лабиринтами. Как и другие RPG, Digimon World 3 имеет пошаговую боевую систему, а вражеский дигимон сражается случайными столкновениями. Во время битвы это сражение «один на один», и поэтому вы можете изначально сражаться только с одним дигимоном за раз. У Digimon много разных атак, умений и умений (способность развиваться в более мощный digimon). Вначале игрок выбирает пачку из трех digimon, но через боковые квесты может получить все девять (плюс один бонус-дигимон).

 

Если вы хотите скачать игру Digimon World 3 (Digimon World 3: Aratanaru Bouken no Tobira (JP), Digimon World 2003 (EU)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Digimon World 3(2003) [SLUS-01436][Kudos][RUS]
Лицензия
Размер: 617.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLUS-01436
Платформа: PS
Регион: NTSC

Digimon World 1,2,3(2003) [SLUS-01032/01193/01436][ENG]
Лицензия
Размер: 802.7 MB
  • Тип издания: Лицензия

Digimon World
Digimon World 2
Digimon World 3

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat