Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Digimon World Re:Digitize
Постер Digimon World Re:Digitize

Digimon World Re:Digitize

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon World Re: Digitize - десятая часть серии игр, вдохновленная популярной аниме и в то же время первая игра из серии для PlayStation Portable. Японская Tri-Crescendo студия, которая ранее работала над такими названиями, как Blue Dragon DS, Eternal Sonata и Fragile, отвечает за производство.


Главный герой Digimon World Re: Digitize - это 14-летний парень, который попал в виртуальный мир Digimons, играя в популярную сетевую игру. К сожалению, возвращение домой оказывается чрезвычайно сложным. К счастью, мальчик может рассчитывать на помощь цифровых существ. Благодаря найденному устройству он может общаться с Digimon, который в обмен на защиту становится его союзниками.


Создатели поставили перед собой цель сделать игру реальным возвратом к корням серии. Digimon World Re: Digitize основан на классических решениях. Герой, контролируемый игроком, должен пройти пять огромных уровней виртуального мира. Он сопровождается названием Digimons, в том числе огненный Агумон. Они являются ценными союзниками в борьбе, но они также требуют осторожности. Чтобы существа могли развить свои навыки (пройдя несколько этапов - от младенчества до взрослой жизни), их нужно кормить, лечить, лечить и т. Д. Забытые могут, в свою очередь, умереть. Со временем герой может также изменить своего компаньона, а преемник всегда наследует некоторые из его характеристик и статистики своего предшественника.


Визуальный дизайн Digimon World Re: Оцифровка была сохранена в стиле аниме. Графика объединяет трехмерные и двумерные элементы. Дизайнер, японский карикатурист Suzuhito Yasuda отвечает за дизайн моделей персонажа.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon World Re:Digitize через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Digimon World Re:Digitize [FULL] [ISO] [ENG]
Лицензия
Размер: 996 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Код диска: NPJH-50588

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat