Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / The Longest Five Minutes
Постер The Longest Five Minutes

The Longest Five Minutes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разработанная Nippon Ichi Software и Syupro-DX, The Longest Five Minutes - это приключенческая RPG, обладающая восхитительным стилем пиксельного стиля c традиционным игровым процессом jRPG. Игра была первоначально выпущена в Японии 28 июля 2016 года для PlayStation Vita с официальным выпуском западной версии в 2018 году для PlayStation Vita, ПК и Nintendo Switch.


В The Longest Five Minutes вы погрузитесь в память своего героя во время его заключительной встречи с эпическим и злым боссом Оверлордом. По мере того, как история расплывается, разговоры, которые у вас есть с вашей партией и Оверлордом, откроют воспоминания о путешествии героя. Каждая память воспроизводится в классическом 8-битном стиле RPG, и результат этих воспоминаний влияет на вашу партию в финальной битве.


The Longest Five Minutes имеет вид сверху, который напоминает игры про покемонов и мир заполнен различными зданиями, а также прекрасными обывателями, с которыми можно взаимодействовать. Битвой геймплей использует традиционное использование пошаговой jRPG, но со своими примочками. Во время вашей битвы с Overlord флэш беки происходят прямо посередине боя, где вам придется разыгрывать «сегмент памяти» и побеждать врагов, с которыми вы сталкиваетесь внутри него. Когда вы побеждаете противников в своей памяти, ваш герой вспоминает некоторые подвиги и получается особые способности для того чтобы нанести ущерб злобному Оверлорду.

  • Кадры и скриншоты The Longest Five Minutes
  • Кадры и скриншоты The Longest Five Minutes
  • Кадры и скриншоты The Longest Five Minutes
  • Кадры и скриншоты The Longest Five Minutes
Если вы хотите скачать игру The Longest Five Minutes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]The Longest Five Minutes
Лицензия
Размер: 304.68 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat