Chrono Trigger Poster

Chrono Trigger

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Chrono Trigger - переиздание классической японской RPG, созданной студией Tose, мастерами своего жанра. Оригинальная постановка была выпущена на консоли Super Nintendo в 1995 году. Переиздание на ПК с Windows содержит несколько дополнительных элементов, таких как вставки аниме и галерея эскизов. Игроки управляют мальчиком по имени Кроно, который путешествует через фантастические земли в поисках своей пропавшей возлюбленной.


Chrono Trigger, который вы сможете скачать через торрент, расскажет вам историю мальчика по имени Кроно, который во время Фестиваля тысячелетия, а именно праздника 1000-го года, встречает прекрасную Марле. Когда новый друг исчезает во время тестирования телепортационной машины, герой решает отказаться от своей прежней спокойной жизни и отправиться на поиски. Проходя через пространство-время, он посещает разные периоды, с предысторией, средневековью и будущим во главе, где он встречает новых спутников, пытается предотвратить временные парадоксы и противостоять хитрым противникам.


Chrono Trigger считается одним из лучших jRPG в истории. Первоначально выпущенный в 1995 году, игра содержит все элементы характерные для жанра. Игроки исследуют последующие земли и века, участвуют в диалогах с персонажами и сражаются против противников. По сравнению со многими другими представителями жанра, включая серию Final Fantasy, противники в CT все еще видны во время разведки, и после того контакта с ними сразу же проходит в бой, и так же дуэльные стороны не переносятся на специальную арену. Создатели использовали модифицированную пошаговую систему Active Time Battle, в которой персонажи выполняют свои действия после зарядки специальной полосы.

 

Если вы хотите скачать игру Chrono Trigger через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Chrono Trigger Limited Edition [Scene + Update]
Пиратка
Размер: 1.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: Update 3
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat