Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / A dragon girl looks up at the endless sky
A dragon girl looks up at the endless sky Poster

A dragon girl looks up at the endless sky

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A dragon girl looks up at the endless sky - это переведенная на английский язык Steam версия игры, основанная на японской игре, выпущенная в 2013 году в качестве консольной игры для PlayStation Portable.


Адонис учился быть укротителем драконов в качестве ученика экс-дракон-укротителя Данана. Однажды он встречает девочку-драконницу, пока он тренируется один в лесу. Девушка называет его Папой, хотя у него никогда не было ни одной подруги. Он объясняет ей, что это должна быть какая-то ошибка, но все, что она помнит, - это ее собственное имя. В замешательстве он решает взять ее дом Дэннана и то, что он признает, есть факт, что Монетный двор - это девушка, которая судит его как укротителя дракона. Адонис заключает контракт с девушкой-драконом-жертвой с потерей памяти, и они начинают свое путешествие по всему миру, чтобы узнать потерянную память Монетного двора.


Вы, как Адонис, были признаны Папой Монетным двором. Вы должны просвещать ее через историю как ее отец, и в конце концов, она будет расти красиво. Игра основана на многостраничном сценарии, и как вы играете в игру, это повлияет на разветвление сценария на 4 разных шаблона, которые также изменят ее внешний вид и индивидуальность.

 

Если вы хотите скачать игру A dragon girl looks up at the endless sky через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
A dragon girl looks up at the endless sky
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat